Расставания

Доброй ночи всем.Вопросик такой ;Почему люди расстаются прожив 15-20-25 летНеужели ЛЮБОВЬ прошла?

Кризис среднего возраста: дети выроси вылетели из гнезда и вот сидят два человека, смотрят друг на друга и понимают что их ничего не удерживает и начинают наверствовать упущенные нериализованные мечты. А по простонародному ( бесятся с жиру) но вся проблема в том что от этого никто не застрахован....
Олег Балдин
Лучший ответ
Любовь прошла, брак изжил себя, какой смысл жить дальше??? Если так случается, то никакое совместно нажитое имущество и доводы окружающих, что все так живут, не действуют...
Приелись друг другу, а тут кто-то из них встретил новое чувство. Или же жили вместе ради детей, а они выросли - и расходится пара.
ну а зачем же хоронить себя заживо, если можно ещё раз попытать счастья... это ж смотря кем люди стали друг другу - чужими или неразлейвода...
А когда же расставаться? Когда дети маленькие? Нельзя. А если они подросли, можно и о себе подумать.
Я вот иногда думаю, что если бы мы расстались, может больше бы ценить друг друга стали? Если бы поняли, что врозь нам хуже.
поливать помидоры забывают
терпение лопнуло
Grey G
поживешь сам узнаешь. быт - убивец любви
Я прожила 11 лет с мужем и развелась, терпение лопнуло, любовь он сам убил постепенно.
Ага. А может ее не было, а может была? А может 20 лет добровольной тюрмы?
Были вместе ради детейю дети выросли, ушли. Можно и друг дргуа освободить.
Denis Shtramyan
Её могло и не быть. Самообман, с самого начала, совместной жизни.
Самое главное оставаться людьми при расставании.
оооо, на это много есть причин. Моя подруга прожила 14 лет с мужем и мучилась все эти годы.... он стал пить и не смог выбраться из этого дерьма, а она ему помогала, то больницы, то вшивание, гипноз, Ну не хочет если человек сам выбраться... ну вот и расстались, любовь то утонула в стакане с водкой, а она устала и вся любовь и страсть остались в прошлом.. .
Galimzhan Oringaliev
терпения нет, надоело, свобода!!!!
Любовь есть только лет 5 чуть больше, а иногд и меньше, потом начинается просто привычка
Прожила 29 лет и растаюсь. Кончились запасы, лопнуло терпение.. . Всё это слишком просто сказано. На самом деле это никогда не объяснить двумя словами.
любовь не прошла. усталость и непонимание накопилось!
Altunya Abdrahman
Просто хочется нового и такого яркого, как было вначале.. .

А потом жалеешь "а ведь это была ТА ЕДИНСТВЕННАЯЯ любовь.. .

Но когда дети (пусть даже взрослые) , то нужно жить совместно. Хотя бы ради них.