Расставания
Доброй ночи всем.Вопросик такой ;Почему люди расстаются прожив 15-20-25 летНеужели ЛЮБОВЬ прошла?
Кризис среднего возраста: дети выроси вылетели из гнезда и вот сидят два человека, смотрят друг на друга и понимают что их ничего не удерживает и начинают наверствовать упущенные нериализованные мечты. А по простонародному ( бесятся с жиру) но вся проблема в том что от этого никто не застрахован....
Любовь прошла, брак изжил себя, какой смысл жить дальше??? Если так случается, то никакое совместно нажитое имущество и доводы окружающих, что все так живут, не действуют...
Приелись друг другу, а тут кто-то из них встретил новое чувство. Или же жили вместе ради детей, а они выросли - и расходится пара.
ну а зачем же хоронить себя заживо, если можно ещё раз попытать счастья... это ж смотря кем люди стали друг другу - чужими или неразлейвода...
А когда же расставаться? Когда дети маленькие? Нельзя. А если они подросли, можно и о себе подумать.
Я вот иногда думаю, что если бы мы расстались, может больше бы ценить друг друга стали? Если бы поняли, что врозь нам хуже.
поливать помидоры забывают
терпение лопнуло
поживешь сам узнаешь. быт - убивец любви
Я прожила 11 лет с мужем и развелась, терпение лопнуло, любовь он сам убил постепенно.
Ага. А может ее не было, а может была? А может 20 лет добровольной тюрмы?
Были вместе ради детейю дети выросли, ушли. Можно и друг дргуа освободить.
Её могло и не быть. Самообман, с самого начала, совместной жизни.
Самое главное оставаться людьми при расставании.
оооо, на это много есть причин. Моя подруга прожила 14 лет с мужем и мучилась все эти годы.... он стал пить и не смог выбраться из этого дерьма, а она ему помогала, то больницы, то вшивание, гипноз, Ну не хочет если человек сам выбраться... ну вот и расстались, любовь то утонула в стакане с водкой, а она устала и вся любовь и страсть остались в прошлом.. .
терпения нет, надоело, свобода!!!!
Любовь есть только лет 5 чуть больше, а иногд и меньше, потом начинается просто привычка
Прожила 29 лет и растаюсь. Кончились запасы, лопнуло терпение.. . Всё это слишком просто сказано. На самом деле это никогда не объяснить двумя словами.
любовь не прошла. усталость и непонимание накопилось!
Просто хочется нового и такого яркого, как было вначале.. .
А потом жалеешь "а ведь это была ТА ЕДИНСТВЕННАЯЯ любовь.. .
Но когда дети (пусть даже взрослые) , то нужно жить совместно. Хотя бы ради них.