Расставания

Как расстаться, если прожили почти 20 лет, ребенок, любви нет и на дружбу отношения тоже не похожи, но привыкли?

Незнаю, я бы с радостью жила в полноценной семье, но судьба распорядилась по своему, теперь вот живу одна с двумя детьми, и на новые отношения совсем не тянет, опять годами узнавать друг друга, притираться, а вдруг не смогу подстроиться, да и возраст уже не тот, уж лучше жить одной!! ! А вы зря хотите расстаться, не спешите, кому мы потом нужны, только одиноким старикам!!!! Если нет особой нужды расстаться, живите вместе, как говориться: и в горе и в радости!!!
Александр ^^
Лучший ответ
Спокойно и с достоинством. Никогда не понимала людей, которые десятилетиями живут вместе из-за того, что привыкли и ничего не хотят менять.
Не "рубите с плеча", обратитесь к психологу, важно выяснить причины. Возможно еще есть шанс начать все сначала.
Подумайте о ребенке, бывают бывшие мужья и бывшие возлюбленные. А вот "бывших" пап не бывает...
Попробуй что то изменить в себе, и в своих чувствах и отношениях к близкому. И у тебя всё получится? Не спеши сделать быстрые выводы.
В*
Ваня *che*
решиться и расстаться...
заведите любовника
это хренова ...не горюй все что не делается все к лучшему ...буть с ним со своей половинкой
не надо расставаться, лучше съездить куда нибудь вместе
Юлия Ворон
найти человека с которым интересно и понемногу втягиваться в общение, со временем привычка уйдёт
скорее нужно не раставаться, а пробовать вернуть чувства! а если не получиться так ему и скажи! лучше будет обоим !
D*
Den4Иk *)_