Расставания

уезжает моя любовь навсегда... не любит она меня, я вынужден забыть её ...

Она завтра сядет в поезд и уедет меня нехочет видеть... а была любовь у нас 1 год. но всё в прошлом....люди я держусь но сердце щемит от обиды незнаю поддержите или дайте совет а то щас умру без общения с кем то..
Taras Nuraliyev
А ну! Выше голову, распрямите плечи, держите нос по ветру---уезжает---тяжело, но не смертельно--держите себя в руках., раскиснуть----самое простое,. а МУЖИКА включить----слабо???? Сколько девушек и здесь на ответах и в жизни ждут свою любовь---так осмотритесь-----и станьте счастливым с достойной женщиной. которая никогда не уедет!!!! С любимыми не расставайтесь,. а это видимо не ваше----ищите свое!
Таалай Дюшебеков
Лучший ответ
Всё пройдёт и любовь вновь вас в омут любви позовёт.
Ну значит не То она. Не отчаивайся. А раз "любовь"закончилась, значит любовью там и не пахло. Всё ещё будет;)
Sveta Dorofeeva
сочувствую. но это не смертельно, смени обстановку, если есть возможность. не старайся ее забыть. это как грипп. надо переболеть.
Ирина Сгибнева
Если уехала от тебя, то значит ты её так достал, что даже в другой город уезжает.. .
Если уезжает по другой причине, то значит всё не так страшно.. . разлука проверит чувства (и твои, между прочим).. .
Возможно уже через неделю будешь с другой, а может через год поедешь за ней.. . в жизни всё бывает.
Mihail Rotaru
Серега! Не раскисай. Я потерял девчонку 5 лет назад-ушла и все. Обрыв-просто так вот. До сих пор люблю и понять не могу почему она так поступила. Старайся занять себя чем-то или кем-то. Все что нас не убивает-делает нас сильнее.
ржунимагу.... упала пацтол... щас умру...
Андрей Беляев
Taras Nuraliyev ты молодец! удачи тебе во всём
Гульшат Хамзина ржи только не иржи.шо шо а ни шо другия во шо и то ни шо
Пойдем выпьем братан)
уедет она по своим делам... займись и ты брат своими-тее что-делать нечего? добейся хоть чего нибудь в жизни-стань магнатом нефтяным для разнообразия-. прибежит... а плакать и горевать любой дурак может...
Ну.. . могу тебе для начала дать рекомендацию не жалеть себя и обиды не держать ( хоть и знаю что это сложно) .
Что ты такого сотворил что она отвернулась от тебя?
Taras Nuraliyev вот дело в том что ничего плохого она просто нехочет любви на расстоянии, 3 месяца она невыдержит разлуки...
слезами горю не поможешь. отпусти её.а вот найдешь ту единственную тогда посмеёшься над ситуацией. поверь иногда любовь и правда уходит ну при условии что она была вообще. да да бываеи и такое. а сейчас выпей валерианки и никаких глупостей .кстати от алкоголя становится наоборот еще хуже. держись время если не лечит то залечивает так это уж точно
Пиши звони общайся по Скайпу .Не грусти. Делай хоть что-нибудь.