Расставания
уезжает моя любовь навсегда... не любит она меня, я вынужден забыть её ...
Она завтра сядет в поезд и уедет меня нехочет видеть... а была любовь у нас 1 год. но всё в прошлом....люди я держусь но сердце щемит от обиды незнаю поддержите или дайте совет а то щас умру без общения с кем то..
А ну! Выше голову, распрямите плечи, держите нос по ветру---уезжает---тяжело, но не смертельно--держите себя в руках., раскиснуть----самое простое,. а МУЖИКА включить----слабо???? Сколько девушек и здесь на ответах и в жизни ждут свою любовь---так осмотритесь-----и станьте счастливым с достойной женщиной. которая никогда не уедет!!!! С любимыми не расставайтесь,. а это видимо не ваше----ищите свое!
Всё пройдёт и любовь вновь вас в омут любви позовёт.
Ну значит не То она. Не отчаивайся. А раз "любовь"закончилась, значит любовью там и не пахло. Всё ещё будет;)
сочувствую. но это не смертельно, смени обстановку, если есть возможность. не старайся ее забыть. это как грипп. надо переболеть.
Если уехала от тебя, то значит ты её так достал, что даже в другой город уезжает.. .
Если уезжает по другой причине, то значит всё не так страшно.. . разлука проверит чувства (и твои, между прочим).. .
Возможно уже через неделю будешь с другой, а может через год поедешь за ней.. . в жизни всё бывает.
Серега! Не раскисай. Я потерял девчонку 5 лет назад-ушла и все. Обрыв-просто так вот. До сих пор люблю и понять не могу почему она так поступила. Старайся занять себя чем-то или кем-то. Все что нас не убивает-делает нас сильнее.
ржунимагу.... упала пацтол... щас умру...
Taras Nuraliyev
ты молодец! удачи тебе во всём
Гульшат Хамзина
ржи только не иржи.шо шо а ни шо другия во шо и то ни шо
Пойдем выпьем братан)
уедет она по своим делам... займись и ты брат своими-тее что-делать нечего? добейся хоть чего нибудь в жизни-стань магнатом нефтяным для разнообразия-. прибежит... а плакать и горевать любой дурак может...
Ну.. . могу тебе для начала дать рекомендацию не жалеть себя и обиды не держать ( хоть и знаю что это сложно) .
Что ты такого сотворил что она отвернулась от тебя?
Taras Nuraliyev
вот дело в том что ничего плохого она просто нехочет любви на расстоянии, 3 месяца она невыдержит разлуки...
слезами горю не поможешь. отпусти её.а вот найдешь ту единственную тогда посмеёшься над ситуацией. поверь иногда любовь и правда уходит ну при условии что она была вообще. да да бываеи и такое. а сейчас выпей валерианки и никаких глупостей .кстати от алкоголя становится наоборот еще хуже. держись время если не лечит то залечивает так это уж точно
Пиши звони общайся по Скайпу .Не грусти. Делай хоть что-нибудь.