казалось бы, что всё...баста.. сил нет больше... каждую ночь засыпаешь одна и думаешь, а где он сегодня, а придёт ли домой?!? !
он приходит в 5 утра... ты обнимаешь его, а он тебе матом отвечает... уходишь в другую комнату... плачешь... собираешься и уходишь.... оставляешь ключи... он звонит тебе и не понимает.... не верит... думает, что так просто псих... а ты приезжаешь и забираешь все свои сумки... видишь как он плачет... он не верит... обнимает тебя... всё так спокойно... без скандалов... боже, сколько нужно было мужества и силы воли, чтобы не плакать... чтобы действительно уйти... он сам тебя увозит... он не верит... он думает, что это ненадолго... но это навсегда... что держит??? что держало??? любила, да может и всё ещё люблю, даже после года разлуки, после грязи, вылитой на меня... держал дом... уют... который я создавала... всё там моё...привычка...
Расставания
Сколько же здесь желающих УЙТИ!Скажите мне...зачем думать как уйти...уходите же!?или не все так просто?что останавливает
Это временные трудности бывают, когда уйти хочется, а потом всё осознаешь и вновь жить хочется.
Ухожу когда сочту нужным. Никого к себе не привязывал и сам не привязывался.
Жалко их. Не хватает внимания и ласки . Но помочь нечем
ну те кто хочет правда уйти они реально уходят закрывают мир. стирают пароли. в реальности желают счастья и уходят, остальные не более чем игра напублику, как помните когда кролика убили и он пол часа помирает и не помрет не как? кто то выбрал такую стратегию тупа познакомитсья)) ) но тот кто уходит уходит всегда))))
тот, кто РЕАЛЬНО хочет уйти - просто уходит (ну может ещё и записку оставить) , остальное от недостатка внимания - вот скажу, что УЙДУ (кстати, куда они все собираются то???) , и пожалеют, и по головке погладят.
Страх...