Потому что сил на объяснения уже не остается.. .
Потому что это бессмысленное занятие, все равно попробует отговорить, переубедить либо сделать тебя виноватым.. .
Потому что узнают, что они не подарок и будут грузиться над этими словами позже.. .
Потому что врятли останется другом своей бывшей.. .
Ну и на последок - так больше плюсов.
Расставания
как вы думаете, почему мужчины уходят без объяснений?
Много рассуждений женщин, но я вижу проблему в другом. Ведь до того, как уйти-он долго и не раз говорил о том, что ему нравиться или нет. Что он хочет от тебя. Но ты этого не слышала. Вот он и ушёл.
Врать не хочется, а правдой обидеть жалко.
Думают, что так нам будет легче.
Или им так легче, просто уйти не вдаваясь в объяснения.
Потому что нечего здесь объяснять! Ушёл и всё. Какие проблемы?
Боятся контраргументов.
я однажды спросила у такого мужчины... он все делает без объяснений правда... так вот что он ответил... я хоть и решил уйти но в память о том что с этой женщиной была любовная связь и она подарила мне столько тепла я не хочу сорваться при выяснении отношений и наговорить ей обидных слов... она ведь ЛЮБИТ... вот так!
Не любят они обмусоливать, решили значит уходят!! !
Я тоже так делаю!!!
Чтобы не ворошить ту кучу дерьма оставшуюся после его сама выгребешь.
Много слов! Поматросил и бросил!
Потому что сюсюкаться не любят, сопли и всё такое
Значит так считают нужным
Мужчины не такие изворотливые как женщины... они не могут моментально выйти из сложной ситуации, за исключением особых индивидов... Мужчинам нужно время чтобы подготовить ответ
Зачастую не считают нужным обьяснять, или не могут это сделать
Долго не размышляют а просто делают.
А что объяснять? Что разлюбил, что надоела, что не интерессна стала? Это значит селить комплекс неполноценности, мало того что уходит так еще и с претензиями. Второй вариант -она попытается что-нибудь исправить, пустая трата времени и усилий он ее уже не хочет и наконец - женщина еще задолго до того как расстанется с мужчиной начинает чувствовать фальшь в отношениях, если этого не происходит значит она не очень проницательна и умна, ну что такой можно объяснить?
потому что всего добились, неинтересно стало...
он просто ТРУС!
Чтоб огни запасного аэродрома продолжали светить еще какое-то время. Ведь если расставить все точки вместе, то оба могут считать себя свободными, а это им не нравится. Хорошо если еще кто-то поплачет, поуговаривает, пострадает, вычеркнет пару месяцев, лет из своей жизни, не сможет наладить свою жизнь с другим человеком. Все это греет душу осознанием своей уникальности, поднимает мужчину на пьедестал в его собственных глазах.
Они до ухода нам говорят, просто в тот момент мы это слышать не хотим (
У мужчин есть нация, они все Англичане!
потому что трусы! бояться ответить за свои поступки!!!!
Не могут придумать оправданий, чтоб уйти и оставить тайну напоследок....
Потому что трусы!!!!
Женщины тоже уходят без объяснений.. . Иногда так бывает, когда любишь, когда больно и уходить не хочется... а ..."судьбою предназначено пути менять" (цитата из песни)
Не хотят слышать оправданий и не хотят оправдываться!
Чувство вины, боязнь услышать оскорбления и обвинекния в свой адрес, нежелание обьясняться, оправдываться. Так поступают не только мужчины.
потому что бестолку, что то объяснять ...
у меня парень не просто ушёл.. а взял втихорца и уехал к себе домой. в другой город....