Расставания
как уйти уходя???
Все советуют тут... а ведь не легко всё сделать это... знаю
Ну мол если говоришь что уходишь ) то надо уходить
уходя - уходи
громко хлопнуть дверью и сжечь мосты
Мы много делаем глупостей уходя! Но есть еще один вопрос-Что толкало тебя на то чтобы тебе уйти? Так что для того чтобы начать все заново, нужно меняться не только тебе. А главное Верь, -Если действительно любишь.! Толь дурак не сможет оценит этого чувства.
Дверями не хлопать
так и уйти : не звонить, не писАть смс-ок, не спрашивать общих знакомых, не искать ВКонтакте, Одноклассниках, Моём Мире
Зажить своей собственной жизнью, короче говоря, насыщенной и интересной, захватывающей !
Если я правильно поняла - уйти уходя ...Так?
Стереть номер не из записной книжки мобилы, а из мозгов; только начинаете думать об этом человек, заставьте себя подумать на другую тему или займитесь чем-то отвлекающим, короче любым путем блокируйте мысли об этом человеке; если не работаете устройтесь на работу, а если работаете, то углубитесь в работу; заставьте себя с кем-нибудь познакомиться и сходить на свидание, как бы вам не было тяжело, заставьте себя пообщаться с новым человеком, естественно противоположного пола; ни в коем случае не звоните своему бывшему молодому человеку и избегайте всяческих контактов с ним; ну если это все не помогло, пропейте две недели ФЕНИБУТ, очень помогает, но в день можно пить не больше шести таблеток.
Молча и красиво! Но ведь потом все равно вернешься! Ну зачем тогда саму себя насиловать со всеми уходами - возвращениями, ты ведь не от него уходишь, а от себя, только вот это глупо - от себя не уйдешь. Ты сама понимаешь прекрасно, что это та самая любовь и раз уж она пришла, то не уйдет ни сейчас ни через 10 лет. Поговорите, обсудите проблему, почему у вас все так складывается и постарайтесь вместе ее решить. Во время каждого ухода так тяжело и больно, что жить не хочется, а после каждого возвращения - жизнь прекрасна! Вы просто таким образом как-бы "перезагружаетесь" на новые отношения, оставляя все плохое в прошлом, вы решаете для себя - это было до расставания или во время него - забудем и начнем все сначала. Но из этого состоит вся ваша жизнь! Попробуйте заменить расставание чем-нибудь более позитивным, например, во время очередной ссоры пусть каждый уйдет в свое любимое дело, за это время вы "остынете", приведете мысли в порядок и все будет по-старому - уютно и тепло. Но все это уместно лишь в том случае, если у вас это взаимно, а если ты уходишь от него в очередной раз потому что он тебя унизил, оскорбил или поднял руку, а ты возвращаешься потому что все равно прощаешь и любишь, то уйди раз и навсегда, он тебя не достоин, ты любишь не его, а образ, который сама себе нарисовала. Он не тот кто тебе нужен. Когда захочется вернуться - воссоздай всю ту боль, которую он тебе причинил, все что накипело, такая боль способна не только убить как-бы любовь, сжечь мосты, но и породить ненависть, тогда уже точно возвращаться не захочется! Решать тебе! Удачи!
А сможешь? Это тяжело.. . Назад дороги нет!! ! Если решила уйти, это значит навсегда вычеркнуть ту часть себя от которой уходишь...
спокой по дружески уйти, не теряя своего дастоинство.
я думаю что либо ищите компромис и будте вместе либо, порвите отношения навсегда, сейчас пострадаете один раз и всё закончиться.