Расставания

Уходя-уходи! Уйти тихо, без скандала или потрепать друг другу нервы???

под настроение))) хочешь фейрверков - вперед))
Елена Пашкевич
Лучший ответ
Что посеешь - то и пожнешь.
Тихо, по английски!
Татьяна Канева
Смотря, что в этот момент в душе творится, если просится скандал, то он просто необходим для выплеска эмоций, а иногда - просто ничего уже не нужно...
У всех это по разному выходит, зависит от того насколько можешь держать себя в руках.
а зачем тебе это надо, развернись и уйди и пусть он мучается
Артур Кутуков
Лучше тихо без скандала, так будет лучше для всех.
Без скандала наверно не получится. Я уходя от мужа пыталась это сделать спокойно и без скандала. Скоро 15 лет как не живем, а он мне до сих пор нервы треплет!
Asad ...
уйти красиво гордо подняв голову тихо и без скандала..
Уйти тихо и пожелать счастья любимому (любимой).
Marina Tsevelevarodchenko
Интересно, а зачем нервы то трепать? кому от этого легче станет. если есть возможность тихо разойтись, то почему-бы и не воспользоваться этим. Зачем закатывать скандалы. конечно не факт, что после расставания вы останетесь друзьями, но зачем становиться врагами.
Алена Кийко
Лучше без скандала. Дольше маяться будете. Больше обид. Ни к чему это.
Abylai Otegen
без скандала... оставьте друг о друге более мение хорошее мнение... скандал он все перечеркнет или вообще врагами сделает
тихо
тихо. . потому как нетолько вы потрепите ему нервы, но и он вам. . а нервные клетки не восстанавливаются))
по мне так все таки лучше без скандала по хорошему, не ивестно что еще будет в переди
Он все решил за нас двоих,
Ведь я его об этом не просила.. .
Он не увидит слез моих:
Пусть мы расстались, но красиво.
Не избежать своей судьбы.. .
Не стану мучать я его.
К чему все просьбы и мольбы?
Ведь мы расстались все равно.
Пусть был не долог наш роман,
Ему сказала я спасибо.
Нет ни за гордость, и не злость,
А лишь за то, что это было,
За то, что счастлива была,
За то, что сердце билось.. .
И я ему доверилась.
Я благодарна должна быть ему
Ему за то, что я влюбилась!
Я Бога за него молю,
Пусть Он подарит ему радость,
Пусть он незнает боль мою,
Пусть он узнает жизни сладость.
Пусть будет он любим судьбой,
И обойдет его ненастье.
Пусть будет рядом он с другой-
Ему желаю только счастья.
А я... я сильная. Найду
Еще свою любовь однажды.. .
С его дороги я уйду-
Хоть сердце разрывается на части.
Утихнет боль, исчезнет грусть,
Растает дым от сигареты.. .
Он не вернется больше-пусть.
Я не забуду его... и те песни
Которые он посвящал лишь мне.
А забыв, себе мне не помочь,
А память согревает кровь.. .
Пусть даже если сейчас я плачу,
Но отпущу из сердца прочь
Надежду, Веру и Любовь
@не Святой@