Расставания

Он ушел, я отпустила. Но мы остались друзьями, просто общаемся.Но он предложил встретиться!Что делать?

Беги прочь, Беги без оглядки, себе болнее сделаешь, не возвращайся к прошлому - исколечишь себя! Ушёл - значит всё!!!!
Азиз Нияз
Лучший ответ
Если хочешь этого, то почему бы не сойтись снова. Он этого хочет. А решение за тобой.
Сергей Тютчев
Считаю, вовремя уйти

Способен далеко не каждый.

С достоинством свой Путь пройти,

Не повторять ошибок дважды.

Сказать: " Я ухожу! Прости !"

И, уходя, не возвратиться.

Любви увядшей не цвести,

Как умершему не родиться.

Реанимировать Любовь --

Расходовать напрасно силы.

Кчему звонить, чтоб вновь и вновь

Пытаться возвратить, что было? !

Не разглядел, не уберёг ?

Самоуверен слишком был? !

Души касание несмог

Прочувствовать? ! Иль не Любил?

Не проявлял любви своей!

Был горделив, себялюбив? !

Так упрекать теперь несмей,

Что бросили тебя, забыв!

Любовь --цветок души прелестный .

Он хрупок, нежен, робок он.

Свет Семени его Небесный

В сердца двоих шлёт Купидон.

И, если " почва" неготова,

Или совсем не плодородна,

Или гранитная основа,

Иль синтетична-- неприродна,

Тогда Свет семени Любви

Сквозь душу в сердце не проникнет!

И ты теперь: кляни, моли---

Из НИЧЕГО --НИЧТО возникнет!

А коль винить, то лишь себя

И это будет справедливым!

В ответ что ждёшь ты, неЛюбя?

Надеясь, всё же быть счастливым?

Лиш Свет Любви

К себе притянет Свет !
встречайтесь! может быть он понял что все-таки любит вас!! ! дайте ему шанс.
Антон Кобзарь
а почему нет? если вы свободны. . чего вы боитесь? что теряете?... вам видней удачи!
Если ты человек, который отвечает за свои слова, тогда делай так, как договорились. Согласилась дружить - дружи! Друг предложил встретиться - а что здесь такого - встречайтесь, НО КАК ДРУЗЬЯ и в соответствующих местах разумеется.
А дальше жизнь сама расставит все по местам :)
Елена Еремина
в чем проблема! ? встретьтесь! может снова что-то завяжется- может понял свою ошибку! а может поймете что и правда разные- в очередной раз!
Э е мое!
Игорь Пятых
Значит-он не ушел, а ты не отпустила.
Нельзя остаться друзьями с бывшим... плохая идея, судя по моему опыту, потом ничего хорошего из этих отношений не выйдет.... Экономь свое время: раз он уже от тебя отказался, имей ГОРДОСТЬ :)))
Яна Полянская
Что чувствуешь, то и делай! Жизнь идет и чтобы потом не жалеть!
Если все же испытываешь чувства то почему бы и не сходить...