Расставания
Почему тех кто уходит выставляют жестокими, а жалеют тех от кого ушли? Ведь уходить тоже тяжело и больно.
Просто тот кто уходит первый часто оказывается честен перед собой и вторым человеком. Зачем быть вместе если любовь прошла, через силу.. . Я ушла первая, ни к кому то а просто ушла, нет общих детей даже, были 6 лет вместе. Но если не люблю зачем стараться что то сохранить.. . Сказал что наконец то показала свое истинное лицо и вся боль вернется мне...
Ничего не вернется. Ушла, сказав причину. Все сделано верно.
И он впоследствии поймет все и встретит иную.
Вы, своего.
Любви вам взаимной
Вы, своего.
Любви вам взаимной
Да, уходить (или выгонять) тоже тяжело и больно, но иногда другого выхода нет. Бывает, что с человеком невозможно жить.
Ну, жалость не подруга для ума, жалеть легко, понять - уже задача. Пусть говорят они все, что хотят, но сами поступили бы иначе?
Уходить не тяжело и не больно. Всегда больно тому, кого бросают
Потому что "просто ушла" - это исключение из правила, а обычно "уход" связан с подлостью и обманом.
вся боль вернется, в 10 кратном размере, готовься
ужас. Какая же ты жестокая!
женщина уходит не к кому-то, а ОТ.. . многие мужчины не хотят искать причину
в проблеммах двоих не может быть виноват один.... не все это понимают. вы ж неспроста ушли, а ему сложно признать свои ошибки или то, что его больше не любят...
Я ушел от подруги когда понял что решить ее проблемы до конца не хватит сил. Она же их решать не пыталась и не пытается. Жалко было расставаться но выхода не было!?
тех кто уходит принято считать сильными, так как не у каждого хватит сил на такой шаг. хотя не по наслышке знаю, как это тяжело уходить