Расставания
Как вы предпочли бы расстаться: постепенно уходя, чтоб не так больно или оборвать все одним махом, отстрадать и забыть?
Больно будет в любом случае.
В каждом отдельном случае это происходит по разному, иногда лучше сразу а бывает что думаешь что уже ВСЁ а это только начало))))
естественно махом... разом.... навсегда!!!! и так несколько раз)))
Лучше обрывать все одним махом, сначало очень больно, но эта боль проходит быстрее, чем если уходить постепенно.
да, лучшк сразу порвать и постараться забыть.. . А самое обидное, что так часто остается надежда что все еще наладится, поддаешься ей, а потом оказываеся что зря! нет, один раз порвала - и точка...
Для чего рвать, если обоим больно - всегда можно договориться. Если же больно только тебе - то рви сразу, как у стоматолога - а то загноится...
Моменто МОРЕ!! ! (во как!!)
Рубить надо жестко! Сразу!
Раз и навсегда!!!
"Постепенно уходя"-это просто мазохизм какой-то. Если окончатеьно приняла решение расстаться, то сразу. Зачем мучить себя и его?
а зачем расстоватся если будет больно? нужно искать компромисс... прощать в конце концов. . нужно свое я засунуть куда подальше если невтерпеж без этого человека. . нужно быть гибче жизнь коротка... да и расставатся надо когда не больно будет уходить когда нет чувств.
уж лучше сразу... хотя все равно будет больно
Я бы предпочла послушать сердце, когда речь идет о расставании с человеком которого любишь, очень сложно рассуждать, и думать как бы это сделать вот, так, как-нибудь по красивее...
Резко исключая из жизни всё что связано с ним в том числе и компанию!