ну, не гони ты так сразу. Поговори с ним сначала, вот тебе в пример история:
Моя подруга жила с парнем, они были ОЧЕНЬ страстными и не было ни единого дня, чтобы у них не было секса, за исключением сами понимаете, каких дней. Через полгода отношений он резко перестал с ней заигрывать, вел себя странно и скованно неделю, никаких намеков и в постели ложился на другой конец кровати и спал не обнаженным (ну, да они развратники) а в ШОРТАХ. моя подруга забила тревогу уже на второй день. Через неделю просто сиреной выла без секса и страсти. А через полторы устроила скандал и потребовала объяснений. На что ей ее парень заявил, что хотел сделать сюрприз и побрил ТАМ, ну... вы понимаете.... ТАМ, жутко порезался и пошло раздражение, жутко чесалось все, он просто с ума сходил и сами понимаете не до страсти было. В общем посмеялись мы на славу над той историей. Так и вы, поговорите с ним. Не истерите сразу!
Расставания
молодой чел перестал приглашать меня домой,находит массу причин.может хочет расстаться?постепенно сводит на нет секс..
Это начало конца. Нечё было давать раньше времени. Все приедается, даже секс.
научись круто готовить?
Значит где-то паря лучше попробовал!!!
сколько не готовься к расставанию... готова не будешь. поэтому живи сегодняшним днем и наслаждайся им и его любовью.... понятно что причина есть... но какая ты узнаешь тогда когда этому придет время....
Может проблема с эрекцией или просто лечится вот и не хочет в подробности вдаваться, объяснять
А поговорить не пробовали?
может это только кажется?
Значит, разлюбил. А стоило ли переходить на близкие отношения?
да, лучше все выяснить и бояться этого разговора
бросай его, иначе бросит первым он к этому и ведет, а еще сделай это со скандалом и задень за что нить живое, полюбому вернется еще и прощения попросит