Расставания

молодой чел перестал приглашать меня домой,находит массу причин.может хочет расстаться?постепенно сводит на нет секс..

ну, не гони ты так сразу. Поговори с ним сначала, вот тебе в пример история:
Моя подруга жила с парнем, они были ОЧЕНЬ страстными и не было ни единого дня, чтобы у них не было секса, за исключением сами понимаете, каких дней. Через полгода отношений он резко перестал с ней заигрывать, вел себя странно и скованно неделю, никаких намеков и в постели ложился на другой конец кровати и спал не обнаженным (ну, да они развратники) а в ШОРТАХ. моя подруга забила тревогу уже на второй день. Через неделю просто сиреной выла без секса и страсти. А через полторы устроила скандал и потребовала объяснений. На что ей ее парень заявил, что хотел сделать сюрприз и побрил ТАМ, ну... вы понимаете.... ТАМ, жутко порезался и пошло раздражение, жутко чесалось все, он просто с ума сходил и сами понимаете не до страсти было. В общем посмеялись мы на славу над той историей. Так и вы, поговорите с ним. Не истерите сразу!
Татьяна Плюшкина
Лучший ответ
Это начало конца. Нечё было давать раньше времени. Все приедается, даже секс.
Dan4Ik Warweev
научись круто готовить?
Значит где-то паря лучше попробовал!!!
сколько не готовься к расставанию... готова не будешь. поэтому живи сегодняшним днем и наслаждайся им и его любовью.... понятно что причина есть... но какая ты узнаешь тогда когда этому придет время....
Катюшка Н
Может проблема с эрекцией или просто лечится вот и не хочет в подробности вдаваться, объяснять
А поговорить не пробовали?
Илья Сафонов
может это только кажется?
Значит, разлюбил. А стоило ли переходить на близкие отношения?
да, лучше все выяснить и бояться этого разговора
Zhmyh Zhmyh
бросай его, иначе бросит первым он к этому и ведет, а еще сделай это со скандалом и задень за что нить живое, полюбому вернется еще и прощения попросит