Расставания

Обиделась из за секса и теперь хочет расстаться, что делать как уговорить остаться?

2 недели встречались уже начали жить вместе, это был третий раз секс с ней и когда она делала минет я почувствовал что скоро кончу и было так классно что я не сдержался, взял ее за голову и начал пихать ей в горло пока не накончал ей туда. Она вообще очень милая, нежная, серьезная девушка, очень умная и работа у нее на достаточно высокой должности с большими доходами....Такую девушку не хочется терять из за одной ошибки ну не сдержался, она очень меня возбудила и темболее она уже взяла в рот, и я предупредил что еще немножко и я могу кончить. Девушки как думаете как уговорить чтобы она простила такое?
что в этом такого не понимаю, это же обычные сексуальные отношения.. . раз ее смутило это, значит немного закрыта в себе... попробуй ее раскрепостить)) ) смтришь, ей и понравится))))
Владимир Морозов
Лучший ответ
Повторить ще разпять так пака она не паймет и не привыкнет, что это так же нормально как и письку ей лизать !!!
Шынгыс Сихымов
Ну я так понимаю, она тебе из-за доходов нужна. А вообще с женщиной аккуратно надо, и контролировать себя уметь надо. Ползай за ней на коленях неделями, или откажись вообще от минета. Скажи что он тебе вообще больше не нужен, только чтобы она не уходила. А главное не забудь что ты от него отказался
Елена Дронова
ну что то прочитав все это - я поняла одно - ее вы не достойны)
и изложили вы все так, что больше походило на порнуху... .
зачем нам все эти подробности тупые?
хватило нам бы - "не сошлись во мненьях в сексе" или "я не сдержался и сделал то, к чему она отнеслась негативно"....
и может если бы она любила Вас, то приняла бы ваши извиненья и попросила больше так не делать.... не довела бы все до расстованья... Быть может все это всего причина?
Ну если ВСЕ другие "бестолковые шлюхи", а говоря о своей "любви" ты не забываешь о доходах упомянуть, то твое отношение к женщинам понятно. И девушка тебя правильно раскусила и правильно отреагировала.... Влюбленный мужчина свою женщину бережет и очень тонко ощущает грани дозволенного. А женщина всегда расширяет эти грани не с первого-второго раза, а по мере большего и большего доверия к мужчине.. . Ты же этого доверия не ждал...
Вообще такие вещи немного нас унижают. Поэтому и ей было неловко, что она такая приличная милая, а ты с ней как с шаболдой! Извинись искренне и скажи что тебе с ней хорошо, что ты считаешь ее очень хорошей и ценишь ее. Такие слова ей просто необходимы, научитесь извиняться.
Да, я кажется отстала от жизни. А кто ж тогда такие "бестолковые шлюхи", если "милые, нежные, серьезные девушки" после 2 недель встреч начинают жить с парнями еще и миньеты им делают?
Так она тебе нужна по любви или из-за должности и доходов?
Анна Авилова
ну так ты ей так и объясни, что любишь, что просто она это сделал тАак хорошо, что бошку снесло! Короче, сама она виновата.. . Че ж она так хорошо его делает то! пхаха.
ну а потом так обнять и сказать че нить типа: никуда я тебя не отпущу.. или зай, прости, ты просто свела меня с ума. Что я должен сделать, что бы ты простила?..
Если ты хотел трахнуть её тогда ты не сильно её любишь! а если не любишь и она тебе не даёт! тада зачем те уговаривать! не советую! найди другую!
ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ НАДО!!!! попробуй обьяснить ей свои действия, но надежды мало!
Я считаю, что такое несколько унизительно для девушки. Особенно, если она хорошо воспитана и не привыкла, чтобы с ней обращались, как с "бестолковой шлюхой". Таким своим поведением ты показал свое отношение к ней, показал, что тебябеспокоит только твои удовольствия. А о ее чувствах и комфорте ты вовсе не заботишься.
Простить, она тебя может и простит, но осадок останется неприятный.