Расставания

Хочу расстаться... но незнаю как это сделать так что бы он не обиделся...просто словами он не понимает!

да понимает все, делает вид, что не понимает... а Вас женщин иногда не поймешь, отталкиваете, что б проверить и плачете в подушку, холодность и неприступность... скажи это не намеками, прямо, четко, мы вместе не будем все! и на звонки не отвечай! прояви при расставании ту же твердость, что и он в своей настойчивости! мужчина не отступает пока есть шансы...
_Я_Самая_ Счастливая!
Лучший ответ
если не знаешь как, значит до конца не решила ещё
Бек Бек
Ты. наверное, хочешь так расстаться. чтобы снова пришел. Да? Это сложно.
А если слова не понимает объясни ему жестами и своим поведением!
Абилов "
просто исчезни с его поля зрения + не отвечай на звонки
Ольга Заикина
Гульшат Искендирова Ты же его погубишь
Дай ему шанс! Ведь скорее всего он тебя любит
Я уже дама не молодая, не захотела принять предложение о дружбе от одного мужчины моего же возраста. Всё сделала в очень мягкой форме и всё равно на следующий день получила СМС со словами "Будь ты проклята". А ведь практически ни каких отношений не было! На душе скверно. Так что будь благоразумна. Лучше сделать что-то экстровагантное. В секту его тянуть, про Иегову рассказывать ерунду или готом заделаться на время или ещё какую блажь выдумать, чтобы он стал шарахаться от тебя. Моя знакомая наплела своему другу, что бесплодна и стала тянуть его в детский дом, "присмотреть" малыша и заставляла друга покупать подарки детям. Он вскоре стал прятаться от неё...
если любит-не будет эгоистом, а просто смирится с твоим выбором и, может, будет ждать своей минуты славы....
А попробуй просто изчезни. Он поищит поищит и успокоиться!!
скажи что он не смог тебе дать того чего ты ждала от него!!!!
расставание это всегда обида.. . как не старайся он всё равно от этого не уйти...