Расставания

Я хочу расстаться с парнем, но незнаю как это сделать,что ему написать ведь завтра я уезжаю от него далеко,но он незнает

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Иван Копосов
Лучший ответ
ниче не гри уежай молча так будет и тебе и ему лучше
Напиши. что уезжаешь, и попрощайся. Счастья пожелай, и прощенья попроси.
а вы считаете что это правильно? Вы знали что уезжаете и уже завтра и только сегодня об этом задумались!
А вы себя станьте на его место как ему будет? Если б вы были на его месте то после его отъезда вот так как вы это делаете вы бы писали тут.
Сколько и чего надо выпить. Мой парень уехал и ничего не сказал!
Я скажу одно это свинство! Вот как ты с ним поступила так и с тобой будут поступать и тогда ты ощутишь как это когда тебя вот так бросают!
Даже удачи желать не буду в этом грязном деле!
не знаю как про прасстования но про поездку надо было сказать заранее!!!!
я бы застрелил за такое)))))
** Rys
Так и напиши.
Тима Арапов
судя по всему тебе на него наплевать. так что ничего не пиши.
Артем Касьян
как ты говоришь ты хочешь растаться с парнем! поидее ты подавала ему признаки за 1-2 дня до этого! (решила например 4 дня назад) так что напиши ему смс в котором скажи что я не хочу больше с тобой общаться он все поймет! гЛАВНОЕ НЕ МЕДЛИ!
эх... парне плохо будет... надо было предупредить заранее, что ты уезжаешь.
А если хочешь расстаться, то с ним и поговори в реале, чем написать смс.
Жёстко...