Расставания

хочу расстаться с парнем, но незнаю как..

.
Вера *****
Вот так всю жизнь мы и тратим свое драгоценное время попусту. Поняла, что не подходит- уходи не оборачиваясь. Его переживания не твои проблемы. Когда решат бросить тебя- уверяю, о тебе никто не подумает в этот момент.
Настя Заграбчук
Лучший ответ
Надо говорить не ДАВАЙ расстанемся, а МЫ расстаемся. и без разговоров уходить, если не можете - значит не хотите по-настоящему уйти.
Felikc Felikc
скажите: "Ты замечательный и достоин большего, будь счастлив! "
а почему ты хочешь расстаться? поговори с ним, поясни все ему... если любовь, чувства прошли, то так и скажи.... зачем обманывать человека, чтобы потом он думал что и почему....
грустно.... поговори на прямую... не выдумывай ничего... просто скажи всё как есть..
отправь ему смс
Здесь не надо смягчать ситуацию. Живите с удобствами!! ! Жизнь так коротка, не тратьте её на человека, которого не любите. Но стоит подумать... Прямо и скажите. Только не по телефону. Это очень плохой способ. И смс не отправляйте.
нужно поговорить. Понятно, что он захочет объяснений и это нормально. Поговорить в любом случае надо.
Вот откуда мы должны знать ответы на вопросы "Зачем и почему" ты хочешь расстаться с ним. . Если ты и сама не знаешь, то подумай хорошо нужно ли тебе его бросать.. . если ты уверенна что хочешь этого. . Скажи, что просто хочешь побыть одна, что ты запуталась, и дело не в нем, а в тебе.. . беспроигрышный вариант.. . не забудь сказать прости..
Prosto skazhi kak est, i zachem i pochemu, Ved on budet muchatsja esli ne budet znat'. Objasni emu vse ..
своди общение к минимуму...