Расставания
хочу расстаться с парнем, как это сделать чтобы ему не было больно?...
...
Если ты приняла такое решение, так думай о своем будущем, а не о том, больно ему будет или нет. Со своей болью он справится без твоего участия. А если все же этот вопрос так тебя волнует, значит он тебе далеко небезразличен. В таком случае, надо ли расставаться?
спровацируй ситуацию таким образом, что бы он был инициатором разрыва.
сделай что такое из-за чего ты ему станешь противна
Уже сделала больно.
Своим желанием.
А как ...эт уже не важно....
Своим желанием.
А как ...эт уже не важно....
а ты сама не задумалась на своим вопросом? ты решила уходить, но думаешь о его ощущениях.... или тебе надо именно его боль.. . Все просто : УХОДЯ-уходи....
Дай таблетку Аналгина или другого известного болеутоляющего лекарства. Вдруг поймет.
Расставанье - хотите ли вы или нет это боль.
а Вы уверены что Вы хотите этого? по моему Вы просто запутались...
ничего из выше сказанного не помогло! всёравно он страдал, бегал и даже оскорблял! всё зависит от человека...
просто объяснить... и попытаться остаться друзьями.
больно все равно будет! но если расставться то сразу и резко .не думаю что оставить его в друзьях будет хорошая идея. ему тока еще больнее будет
Больно всё равно будет, но сказать что расстаешься лучше честно
Посмотри фильм "Как избавиться от парня за 10 дней"
не надо жалеть не себя, не его.
скажи всё как есть, так дальше легче будет.
Старайся почаще пукать при нём!!!.