Я симпатичная девушка, с нормальной фигурой и внешностью, не дура. работаю. вроде не старая еще 25 нет. но к моему глубочайшему удивлению я одинока. то есть у меня нет втрой половинки, не только сейчас а с момента ощущения себя девушкой, лет так с 18.еще момент я девственница. вы подумаете парней не было??? 7были и не один, было не мало, но ни одни отношения не длились больше месяйа или двух. раньше это проблема не трогала, была нажеда просто рано, время не пришло, да и с подругами была не плохо... но сейчас это превращается в наркотическую ломку, я стала больше есть сладкого, поправляться, стала пребывать в плохом настроении, частые депрессии, срывы.
я не могу опеределить причину почему так происходит, были и сайты знакомств, и клубы, и кино. ноль... в интернете удалили страницу.
механизм такой: паернь знакомится, ищет встречи, встречаемся по разному с кем то каждый день, с кем то реже, потом наступает момент когда отношения сходят на нет. просто человек уходит молча. двое из моих так называемых парней вообще уходили к другим девушкам. веду себя прилично, скромно, не нагло. еще проблема то что я в принципе хочу просто отношений, внимания, на замужестве не концентрируюсь. я влюбляюсь во всех, равзе только что не в КВАЗИМОДО. неделя две и мне нравится что то в человеке. Подскажите что происходит, я устала от одиночества. я же понимаю что я видная.... отношения не то что к браку они даже к постели не приходят.
Расставания
Почему бросают и уходят?
наверно ещо ваше время непришло неспешите себя кому либо навязывать кхорошему это неприведет
по разному... .
в жизни всё у всех по разному... .
разберёмся
не волнуйся.. .
главное--ты умеешь любить.
::
Любовь - загадочное чувство,
Душе неведом с ней покой,
Нам без нее на сердце пусто –
С любовью мир совсем другой.
в жизни всё у всех по разному... .
разберёмся
не волнуйся.. .
главное--ты умеешь любить.
::
Любовь - загадочное чувство,
Душе неведом с ней покой,
Нам без нее на сердце пусто –
С любовью мир совсем другой.
Мысли обладают очень интересным свойством. Находясь в сознании или в подсознании, они, будучи частью нас самих, полностью определяют наше понимание и видение мира. На любое событие в какой-то сфере нашей жизни мы смотрим сквозь соответствующую мысль. Это похоже на то, как будто мы в каждом случае снимаем и надеваем разного цвета и формы очки. Но мы не видим, как это происходит. Человек не способен увидеть этот процесс, если только он не был специально обучен этому. Единственное, что может дать нам намёк на то, что какая-то мысль начала контролировать нас, это ситуации, которые происходят с нами в данный момент. Именно они, будучи внешними, отражают полностью то, что происходит у нас внутри. Как только с нами начинает что-то происходить, это означает, что соответствующая мысль стоит на поверхности и моделирует ситуацию.
мы бросаем, нас бросают .Не надо копаться в себе, встретите того кто будет любить безумно. Подружкины советы поменьше слушайте.
Сколько сложностей из-за каких то 2-5 минут..
Пишешь ты конечно, не очень! Спихнем это на маникюр или на скорость печатания.. . но всё же нужно быть более внимательной.
А может ты странная? Это долгий разговор и причин может быть очень много, начиная взглядом, заканчивая тем как ты держишь бокал!
Может ты еще не встретила своего, или ты слишком навязчива, истеришь, ревнуешь. Можешь написать мне на мейл, там поговорим, обсудим эту проблему, может чем-нибудь смогу помочь!
Желаю удачи!
***azikosh*** Akezhanov
кто бы говорил)))) видно, что старался, а все равно ошибок налепил)
25 возраст когда нормальных расхватали. теперь либо моральный урод либо разведенный. высоко несешь себя это отпугивает. будь проще. бездушная красивая кукла нужна на 1-2 раза. женятся на милых .обаятельных.
Фанис Гумиров
вы меня не знаете,вы совершенно не правы.прошу не делать выводов!
Я бы вам посоветовала обратиться к профессиональному психологу, потому что причина похоже кроется именно в Вас самой.. . "я влюбляюсь во всех, равзе только что не в КВАЗИМОДО"-может мужчины воспринимает это как некоторую навязчивость? а они этого ох как не любят... Вообщем мой совет-психолог.
Фанис Гумиров
где ж его найти нормального то????я не навязчива,не звоню вообще только когда чувтсвую неладное....
Аиона*** Бултбаева
нормальный психолог в вашем случае- это женщина,замужняя,счастливая в браке,с дипломом психолога.
не огорчайся, главное что нам мешает это уныние, в этом мире нужно почувствовать все от счастья до одиночества чтобы найти золотую середину как говорят мудрые люди - черная полоса может быть взлетной..
Очень себя любишь, много Я. Пора думать Мы! Отпусти все самотеком, сними блок о замужестве с мозгов и все получится.
Вспоминается анекдот.
"Поумнеть, мля, никто не просит. "
а сходи и правда к психологу, и найдешь решение проблемы
да у меня такая же история. только мне 22 года. я сама не знаю. . может реально всё не те люди?
Vladislav Petrov
смените круг общения