Расставания

Когда страшно бросать, страшно уходить что делать?

перебороть свои чувства, ведь всё в жизни современем уходит и ворачивается! представте, счо тот кого вы боитесь потерять, простая конфета в невзрачной упаковке, вы её съели, остался только вкус, со временем он уйдёт, пройдёт время, вы съедите эту же конфету, но в более красочной обёртке, и именно эта конфета, останется у вас и будет дарить свою сладость вам всю жизнь, стоит подождать))) лучше бросить и забыть, как конфету)))
Владимир Тыртышный
Лучший ответ
не бросать
Найди другого и уйди к нему.
*татарин *
Василий Миронюк Легко сказать : "Найди". Это не грибы.
терпеть.. и.. потерять себя... сделать рабом страха
Боишься-не делай.... Сделала- не бойся!!!!
бояться нечего.... это только твои фантазии
Соня Тарзян
перестать бояться
Искать замену, когда замена есть, уходить.
Юрий Лавров
видимо есть причины, раз речь о расставании.. .
Тогда а как же жить дальше?? смириться с этими причинами? ?
Вообще боитесь, это понятно... Ведь это что-то новое впереди. .
Но жизнь одна!!!
Работать над собой... Это называется БРАТЬ ответственность на себя..
радуйся и буть с ним.
конечно вы можете жить так дальше, но вопрос на сколько вас хватит и стоит ли это того?! Думайте о будущем о ХОРОШЕМ будущем и тогда все материализуется точно точно!! Ведь конец одного означает начало другого!!! Удачи
Если страшно то оставьте всё как есть!
Вова Якименко
Перебороть себя, лучше перебороть страх, чем потом непонятно сколько мучатся
если страшно, значит это не осознанное решение, а минутный порыв. Когда решаешь окончательно, то о таких мелочах не думаешь-просто идешь вперед!
Dim Axen
жить и страдать!
Jamelia *