Расставания

Жена уходит, что делать ?

Здравствуйте, мне 25лет, у меня такая проблема жена просит развод, в брапке 2 года до бра 2 года жили вместе, встречаемся со школы, детей нету, в последние три месяца у нас был какой-то кризис в отношениях, ругались по мелочам часто, 2 недели назад спокойно поговорили о том что кого не устраивает и о будущем ребёнке, она мне сказала что боится от мён рожать что мы ругаемся, отдалидись друг от друга, что я вспыльчевый и т. д. после того разговора я ей пообещал поменяться в тех вопросах что ей не нравятся, эти две недели все было хорошо и как-бы стало налаживаться но 3 дня назад она проснулась с утра и говорит я решила хочу развестись мол все уже потеряно, я ей говорю что люблю её сильно что хочу семью и детишек и что изменю в себе то что ей не нравится, но она не верит, на разговор идёт, при разговоре Вродебы как-то договаривается а потом реско опять нет я уже не хочу. один раз пришла с работы сказала что плохо очень, предложила выпить коньячку в двоем, немножко выпив она раскрылась и рассказала что хотела ребёнка год назад ещё а я мол не хотел а сейчас я хочу а она уже нет, я ей объясняю что год назад мы жили на съёмной квартире без отопления и одно комнатной да и с финансами было слабовато, а 3 месяца назад мы переехали в 2х комнатную с отоплением и я запустил свой бизнес и наладил финансовую часть в семье, и что уже можно деток, она говорит что поздно. Я в шоке места себе не нахожу, люблю её очень, хочу вернуть её и отношения. Уже ушла к маме там 3 дня маме ничего не рассказывает, ее мама на моей стороне, уговорила ее пока не писать заявление а хорошо подумать, я перестал с ней общаться с момента как она ушла, хочется увидеть ее услышать но пока держусь и не звоню, незнаю что делать, я в трансе я не пойму почему она так решила, по дому я делаю большую часть роботы, покупки домой за мной, она почти каждый день задерживается на работе, устаёт и ничего дома делать не хочет, ставит меня и дом на второе место после работы я не могу с этим побороться из-за этого ссорились.... что мне делать сейчас чтобы вернуть её, я готов меняться но и хочу чтобы она тоже изменила отношение к семье но достучаться до неё не могу ((((((( у мамы уже 10 дней не общались, сегодня написал ей что нужно поговорить она согласилась на днях встретиться но по переписке чувствуется холод и равнодушие, пипец просто какой-то
Отпусти ее !) Нахер она тебе ...ищи хорошую ...клин клином вышибают... она набьет шишки прибежит ...только оно уже тебе может и не надо будет! Не будь тряпкой! Ушла ...и ушла...
КА
Кононов Антон
3 150
Лучший ответ
Кононов Антон Жаль ты далеко живешь я б тебя ща как утешила.... и имя ее бы забыл !)))
Если разлюбила - то никак не удержишь... К сожалению. Чувства могут ведь и пройти...
Значит она тебе не друг, а дружба выше любви. Не жалеи-ты молод и наидешь ещё приличную женщину, а не шлюху. А именно у неё жизнь будет хреновой т. к. она раба желании, которые ее и съедят
Детей нет - посылай подальше...
Любила бы - такой хуеты бы не исполняла...
Подай сам на развод - будь мужиком...
Госпошлина 600 рублей...
Если баба не хочет с тобой жить, задерживать не имеет смысла. Так сказать, с глаз долой из сердца вон.
Разве тебе не ответили с первого раза? Копировал, вставил. Это не тот случай, когда можно что нить вернуть.
Элла Ооржак
Элла Ооржак
49 345
Боюсь у вашей супруги есть другой ...ну а вообще в такой ситуации надо садится и говорить без коньяка .и если она станет настаивать не принимая аргументы реальные то.... значит она не одна ...и простите но придется разводится .
Татьяна Кушнир
Татьяна Кушнир
34 377
сделай очень грустное лицо, а то передумает. нет детей - нет проблем. тем более в 25 лет
Наверное у неё какой нибудь хач ебырь нашелся похуй на неё
хера ты, думаешь кто читать будет??
Понимаю, что трудно отпустить, но отпустить нужно. Поддерживаю ответчиков которые написали что у неё кто то есть. Просто как женщина могу судить, что так ведёт себя только женщина которая уже не любит.
Lord ...
Lord ...
10 753
благо детей нет, у нее явно кто-то есть, посылай ее нахер
Гони в пезту!
А вообще есть подозрение на измену... Когда мне надоела девушка (надо сказать, что у нее все шуточки были на подобии "настроение не айс - мусора отжали спайс" и тд. а до знакомства вела себя очень культурно)
я тоже вел себя, как будто у меня нету времени, задерживался. Ну в итоге и разбежались. И она скорее всего того же хочет. Если она тебе дорога, то постарайся воздействовать со стороны, из вне. Ни в коем случае не изображай бедалагу, который не выживет без нее, тк это не правда и ее это скорее отпугнет.
я прочел, и понимаю как тебе тяжело. здесь 2 варианта: или у нее временный задвиг или она тебя реально разлюбила. я б расстался пока детей нет и нашел ту с которой будут уже нормальные отношения. сейчас тебе нелегко принять эту мысль, но пока не поздно лучше что то менять
В такой ситуации женщина уходит в двух случаях: 1) разлюбила; 2) есть другой. Вы еще молодой, найдете себе жену. А ее отпустите. Если она решила уйти - она уйдет.
удерживать нет смысла. развод и забыть, девушек много найдешь еще