Расставания
Почему жены уходят от мужей?
потому что лучше никак, чем как - нибудь!
потому что быт все съедает)) )
а вообще от хороших мужей жены просто так не уходят)))
мужик все равно в душе маленький ребенок а женщина всегда растет над собой трудится как пчелка
они понимают что их больше привлекает женский пол
от усталости, от недопонимаия. от недоговоренности, от неуслышанья
Ну как же? Все мужики сво...
В какой-то момент первые понимают, что их семейная жизнь уже не имеет никакого смысла!
От не достатка внимания, из-за измен, не понимания, разлюбила, или нашла другого.. . причин очень много, вообщем от хорошего и любимого мужчины жены не уходят!!!
разочаровываются наверно. так то много причин
Встречный вопрос: почему мужья уходят от жен?
это глобальный вопрос и ответить на него не возможно, нужно каждый рассматривать по отдельности, а сгрести всех в кучу о и отписаться что мужики сволочи, а бабы шлюхи.... легко, а признать свои ошибки и разобраться в них не каждый сможет....
Просто хочу сказать: уйти или жить одной- дело не хитрое, на это ума много не надо. А вот создать семью ( а главное, сохранить семью) - вот
где нужны талант и гениальность. Увы, не все женщины такие.
Потому что они себя плохо видут, от хорошо мужа никто не уйдёт!!!)))
Значит ждали от замужества не то, что получили. Конечно можно вылить кучу грязи, говоря, что это муж виноват, только всегда ли это верно? По-моему виной спешка в желании пройти к алтарю во что бы то ни стало, не изучив как следует друг друга. Это же касается и ухода мужей. Часто ведь как: не получили от жизни, что планировали, наговорили друг другу гадостей и разбежались. А чего ж тогда вообще сходились?! Значит как порознь, так решали все проблемы, а как вместе, так перевалили друг на друга ответственность, и в случае чего "вот должен (должна) и всё тут"А хоть бы как пойти навстречу друг другу-так нет же. И вот больше всего удивляет, как же порознь такие вопросы решались????
а я бы ушла чтобы выглядеть лучше и больше времени ребенку посвящать
он (мужик) или слабак, или тиран, а третьего ему не дано. Вот и остается один...