Расставания
Почему жены уходят от мужей
Устают))
Айдай Байбагышева
А от чего устаю?
И не говори.. . Загадка! Тем более, что брак к любви никакого отношения не имеет. Поэтому если муж закрывает глаза на развлечения жены на стороне, то вообще непонятно, чего ей еще надо.. . Если, конечно, муж не алкаш, не бомж, и не нищий. Это отметаем сразу. Тут любая бы ушла.
Айдай Байбагышева
А может быть разгадка лежт на поверности и уходит тоьлько потому чо исчезает ощущение покоя
разочаровал...
Айдай Байбагышева
В чем?
мужья значит такие. от хороших-не уйдешь!
Айдай Байбагышева
или мужья задерживают выплаты, или они больше не хотят их физически. (об удираниях от алкашей, наркуш и тех кто лупит, это отдельная тема)
1. женщина проверяет мужчину на прочность всю жизнь, особенно в начальный период отношений. Технически это реализуется как проверка границ дозволенного ей поведения.
2. добиваясь уступок себе, женщина расценивает эти уступки как слабость мужчины;
3. оценив таким образом мужчину как "слабого", она его "сливает".
Николай Федоров
как же ты прав! чаще всего именно так и бывает!
Нет взаимопонимания или жена "переросла" мужа.
потому что сами не знают чего хотят.. . ищут с кем получше...!)))
http://samlib.ru/k/kot_b/acquaintance.shtml
Вот ознакомьтесь и поймите что валить надо, чаще, мужу, да еще до того как мужем станет.
Stroy Resyrs
чисто мужской шовинизм...а нимб...интересно...не жмет мужчинам????Можно..подумать...все ангелы!!!
Алена Макалюк
Статься по ссылке негодная. Я ее всячески критикую.
Потому что ненадежный, или цели в жизни разные.
чаще всего из за пьянства мужей и всех вытекающих последствий.
Егор Викторович
тупая отмаза в развале семьи бабой
Понимают, что ты достоен лучшей!
Находят более лучшего мужика и лучшие условия для себя.
Значит есть причина. Какой-то вопрос, типа "Как быть" и "Что делать"
алкоголь через чур, грубость, побои, неуважения, измены, отсуствие романтики и нежности в сексе, скупость, необращение внимания на жен,.. равнодушые к сем"э,... или жена просто сволоч.... Есть куча причин)
Егор Викторович
потреб..ять что ли ? какая нафиг романтика, ТП .
Женёк
значит вы не нашли такую как вы....совместимость по жызни очень важна
Мужчина что-то не даёт жене
их уходят
от хороших мужей не уходят.
устают от компромисса, когда нет рзвития отношений
вспомните слова Пушкина "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" нас надо в строгости держать и не позволять нам все подряд! я так всегда говорю-Возьмите нас на руки, а на голову мы залезем сами! вот так-то мужики!
как говорится-ОТ ХОРОШЕГО МУЖА ЖЕНА НЕ УЙДЁТ.
мужчина с пивом, лежащий на диване в трениках и просматривающий очередную телепередачу - не самое желаемое
Айдай Байбагышева
кончается терпение.