Расставания
Почему жена гуляет,а не уходит.И не хочет уходить?
Будь мужиком-выгони такую жену, пусть гуляет где хочет и с кем хочет!
Ну и молодец! И ты гуляй и не уходи! Потом групповуху с любовниками замутите!
ибо ей и так хорошо....)....
Потому что ей это удобно.
разбаловали вы ее!! ! не простили бы один ра,. может и не пошла бы в долгую гулять...
Хочешь что бы она ушла?
тогда зачем тебе ее желание?
выгони к чертовой матери.. зачем тебе такой человек рядом?
тогда зачем тебе ее желание?
выгода значит .
потому что достойней чем вы она не встретила
А может любит вас? А гуляет оттого, отчего Каренина и госпожа Бофари гуляли - недостатка тепла, страсти, внимания. Поговорите с ней открыто. Выгнать - это всегда успеете, просто, что б потом не было жаль за свой поступок
Потому что ты - не мужик, а её домашнее животное... нокаутируй суку, сломай ей руку
пусть для неё это будет наука.. .
С Вами значит в плане жизни удобнее, чем с тем.
а кто будет давать деньги на любовников?
Такое положение вещей ее устраивает.... На стороне она получает то, чего ей не хватает с мужем....
а почему ты это терпиш? раз она гуляет, а ты это терпиш значит вас обоих устраивает такое положение вещей.
А что ей уходить? Ей комфортно, ты ее не смущаешь)) ) Только как сам-то это все терпишь? Ты что же, не мужик?
потому что никто не берет
Уходите Вы. . Может со временем, без Вас, она поймет что никто кроме Вас не может быть лучше. и исправится. А Вы наверно ее очень любите!!
Возьми себя в руки и не терпи всего этого... Уйди или заведи себе подружку ..Тогда она поймет, что лучше тебя не найти!