Расставания

почему так больно, когда человек уходит к другому человеку, уходит жестко, в интернет пишет это все а зачем?

неужели нет уважения к тоу кого ты бросил, кому больно сделал, неудели этот человек вообще никто..
Больно.. . потому что предали ( обидно потому что ты этого не заслуживаешь ( а то что он оказался дерьмом еще тем, котрого свет не видовал.. . плюнь на него, и начни все сначала!!!
Николай Белов
Лучший ответ
Это у самого бросавшего спросить надо. А хмырей особенно тут хватает.
Толик Цивун
На себя посмотрите и вспомните, чем это обусловлено? Анализ! И вот она истина! В своем глазу бревна не видим, в чужом соринку видно.
Abu Umar
Когда нибудь ты сама поймешь, с каким мудаком была и перестанешь пускать сопли.
Ушел и флаг ему в руки, а флагшток в жопу. Живи и радуйся что ушел, еще не известно кому больше повезло, тебе или той другой.
Алена Пелевина
Это ужасно больно, сама знаю!! ! Тут самое главное понять, что этот человек тебя не достоен! Значит, он слишком слаб и не может находиться с такой сильной девушкой как ты! Нашел себе попроще и радуется!! ! А пишет о них, от того, что до сих пор пытается каким-либо образом задеть твою самооценку!
думает только о себе
лишь бы фотки интимные ваши не выкладывал.. .
хотя, если там реально есть что посмотреть - то даже это можно расценить как бесплатный ПИАР)
конечно больно, но все переживаемо и все потом проходит. Мы тоже расстались с МЧ! летом. осенью он нашел себе молдаваЩку. и при этом всегда спрашвал у меня совета, как ему лучше сделать чтоб ей было приятно. я как дура велась слушала, а потом послала на 3 очень веселых буквы)))) ) и мне стало легче пусть сам теперь варится в этой каше .
терпения тебе, и не оращай внимания!! ! живи пока для себя, у тебя все еще будет отлично, а он логти потом кусать будет, за то что тебя упустил!! ! будь на высоте!!!!
общаешься, встречаешься-кажется вот он- ИДЕАЛ, а расстанешься, обернёшься, посмотришь и не находишь слов кроме "какое же ты. ..г***о"!люди, сначала стоит обратить внимание на себя и своё поведение прежде чем обвинять других
человек такой просто дурак