Расставания

почему так больно?

полгода назад познакомилась с парнем. потом рассталась с ним по собственной инициативе, т к устала ждать встреч, звонков и смс как собачка. 1.5 месяца назад по его инициативе опять сошлись, но началась та же самая фигня, что в конце концов истрепало мне последние нервы. а напоследок еще стало известно, что он женат и у него маленький ребенок - сын... что меня расстроило до глубины души, т к с женатым я не хочу быть... он знал, что у меня был неудачный предыдущий опыт, когда я встречалась с несвободным мужчиной и после мне было очень больно... я просила его, не надо возобновлять отношения, а он настаивал на этом....зачем он сделал мне больно, зачем добивать и так уже страдающего человека?
Андрей Эпиров
как я тебя понимаю. .
год назад познакомились. была страсть. . влюбилась. стал пропадать.
ждала его звонков, сообщения. как звал шла. .
в первый раз так влюбилась, хотя уже не маленькая.
он в органах работает. всё сваливала на работу.
бедный, устаёт. . жалела. . он сам мне врал так постоянно. . времени нет родная. .
а потом оказалось у него есть невеста давно. . почти живёт у неё..
я была просто сломлена. . когда узнала. и поступила как дура. . ему ничего не сказала
продолжала встречаться. . а сегодня поняла всё. конец. хватит тратить силы на человека
который не заслуживает. звонит. не беру трубку. исчезну.
ЗАбудь о нём! ! зачем тебе женатый, с ребёнком, представь себя на месте его жены.
он и её не заслуживает! двуличный, лживый человек! тебе такой нужен?
пока жена с дитём он к тебе идёт.
наверное ещё другие девушки есть, раз так легко изменяет.
исчезни из его жизни.
разве тебе не охота быть единственной? ? быть любимой?
или лучше сидеть ждать звонка когда он вспомнит. и пойдёт жене изменять.
ты сильная!!!! сможешь. я верю в тебя. вот сейчас сядь подумай. вспомни всё..
начни новую жизнь. всё будет хорошо!!!!
Нурия Мухамадиева
Лучший ответ
Жизнь не дается человеку просто так,
Не зря даны ему проблемы,
Нельзя про жизнь сказать: «Она пустяк» ,
Полюбишь жизнь – наступят перемены.
Пойми, что все на свете для тебя,
Что каждый миг в любви тебе дается.
Вселенной ты разумное дитя,
И для тебя с утра сияет солнце.
Прими свою ты жизнь такой, как есть,
Ее такой ты создавал годами.
Проблем твоих давно не перечесть,
И знай – они из жизни не исчезнут сами.
Никто не разрешит проблем твоих,
Никто не уберет их словно в сказке,
Лишь только ты исправить можешь их,
И жизнь тебе уже дает подсказки.
Смотри на жизнь свою ты веселей,
Не бойся заглянуть во внутрь проблемы,
Ты Человек! Исправь все, не робей,
И в жизнь твою ворвутся перемены» .
да в жену тыкать надоело ему. вот и ищет приключений. а на твою душу и чувства ему глубоко наплевать. проучивать надо таких мудаков, при чем жестко.
Инна Пилат
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
Buadat Karibayeva
Не лей себе на рану. выбрось из головы и начни новую жизнь, Не так много у нас времени, чтобы копаться в болячку и этим наслаждаться и выносить на суд других...
Эгоизм, но от этого не легче.
Виктор Гарбуз
Потому что они все сволочи, и никогда не думают ни о чем другом, как о себе и только о себе... Отношения мог возобновить, чтоб убедится в том, что ты до сих пор рада ему.... и плевать на твои чувства ему, потому что души у таких нет мужчин... Не огорчайся, это горький опыт, который в будущем не позволит тебе больше совершить подобную ошибку. Не стоит он тебя, и слез твоих не стоит.. . Я тебе желаю, встретить нистоящую искренную и взаимную любовь.... А это все сотри...
Ирина Жданова
отпусти его и не держи обиду на него, и тебе самой легче станет. счастья тебе и любви)))
Ajieksa Bojloшина
он большое падло, так ему и скажи, а время лечит, купи абонемент в басейн и займись своим совершенством
Moonlight Shadow
Лариса Матушевич слово "падло" не слишком верно, более верные слова удалят модераторы...]]] я, хоть и парень, никогда не мог понять тех, кто начинает отношения со лжи.
Не будь "собакой" )) В каждом человеке есть чувство собственного достоинства, так будь той, которую сама могла бы уважать ))
Дорогая! !
Я понимаю!! ! Как тебе сейчас больно! ! И мне так было больно! ! Это ужасно.. .
То что он женат и есть ребёнок, это подло всё было с его стороны (ваши отношения)
Но кто знает что у них там за отношения!! !
Может он тебя не хочет добивать? Может он тебя любит)
я и не знаю, что зказать!! ! Держись!! !
Отвлекайся как то!!! !
А если от так поступал с тобой плохо то тем более!! ! Старайся !!!
УДАЧИ!!
Не ищи с ним больше встреч, они все хотят лишь одного! ! Пытайся не встречаться взгядами, так как может больно быть! ! и старайся об этом забыть! ! а время лечит, и ты его забудешь!!
A:
Angelman :-)
Даже не дочитал! Так как у него есть ребёнак это уже касяк за ним! Не звани и не жди звонка! Удали его контакт! А боль со времинем пройдёт! Главное не паниковать!
подонок одним словом
Он с тобой играет как кошка с мышкой. Он тебе не нужен, чем быстрее это поймешь тем легче тебе будет его забыть. Любовь должна быть взаимной и от нее нужно получать радость, а не слезы. Я Вам желаю встретить свою настоящую любовь.
такая жизнь че тут
не ростраевайся.. забуть онем. .
найдеш ище полуутше..
все так