Расставания
почему так больно
мне очень больно меня бросил парень я думала что все вернется, но сегодня я увидела что он убрал мою фотографию в интернете и не берет трубку хочется просто сдохнуть почему все так получается?
Если он так себя ведет, значит у него еще не все ушло. Просто в нем взыграла гордость и мужской эгоизм. Успокойся и постарайся переждать - твое равнодушие будет сильнее слез и звонков. Он подумает и поймет, что лучше тебя у него никого не будет.
Уж таковы бывают жизненные сюрпризы, но стоит улыбнуться, жизнь продолжается.
если так делает может еще не все равно. а еще зная что тебя это заденет
Перетерпи. Новый появится.
Если бы мы знали ответы на все вопросы то не расставались бы, а так что я могу сказать, может все еще наладится, а если нет то время лечит, будут новые чувства поверь!!!!
Аня, это не самая сильная проблема на Земле. Если обдумать подробнее эту теорию, посерьезнее впарится в ситуацию, посмотреть на проблему со стороны космоса, то получится. что проблема ни о чем. Хотя бывают намного хуже людям - это калеки и парализованные. Так что делай вывод сама
Не говорить о боли-вот лучшее лекарство!
самое трудное, продержаться 3 первых дня, что бы не позвонить ему, он упивается тем, что вы его добиваетесь, только вы станете молчать, он сам начнет звонить, поверьте это вы ему даете силы считать себя королем, посмотрите во круг улыбнитесь, все пройдет, теперь я это знаю точно!!!
У меня такое было очень много раз.... Можнт у вам в отношения что то его не устраивало ы он говорил а ти не слушала или просто молчял об етом а тепер надоело.... или он просто хочет увидить будёш лы ты бегать за ним... а ти не делай етого не звони не пиши и его ето заденет.. а в то время пока ты будеш показивать ровнодушие начни забивать его... ы всьо.... отвлэкись... иди с подругами погуляй, новие знакомства заведи.... Ты свободна, делай то что хочеш.... и он поймет что потерял ы возможно будет возврощятса....
у меня у самой такое недавно было, ничего страшного, переживешь!!
Не переживай так
Извини, но значит не так сильно любил. Или вообще не умеет любить.
А может просто это гордость... Сама лучше не звони пока, раз он так себя ведёт. Подожди немного.
Попробуй через какое-то время поговорить. Если никак не идёт на контакт, придётся забыть... Встретишь ещё лучше) Не отчаивайся... Всё будет хорошо