Расставания
а почему так больно бывает когда уходят и ничего не объясняют?
Так поступают только слабые люди, подумай тебе такой нужен, который не может ничего обьяснить. Все будет хорошо, поверь.
Тулеш Ташимов
спасибо,надеюсь...когда-нибудь точно!!!!
либо боятся сказать, либо думают, что так будет менее больней тому, от которого уходят. Третьего не дано
потому что к тебе допущена невежливость
когда люди растаются всегда больно
самое подлое решение... ты остаешься наедине со своими мыслями.. ничего не понимая... начинаешь искать в чем ты была неправа.. занимаешься самоедством... грызешь себя днем ночью.. а все намного проще... у человека.. который ушел просто не нашлось смелости что то объяснить.. он струсил
от неизвестности всегда болнее!!!!
Ты просто слабая
Евгений Ващенко
а ты походу дерзкий безчуственный мачо)
Евгений Ващенко
а жаль)
Наверное потому что нечего сказать и больно уходить, разные причины бывают, зачастую легче уйти и ничего не сказать, но как больно, когда так уходят!!!!
потому что у тебя миллион вопросов после этого остался. ты не понимаешь что произошло. как говорится, неизвестность хуже чем ответ
Больней выдержать потом. (((((
Как я тебя понимаю! Со мной произошла такая же история за три до Нового года! Да неизвестность хуже, чем ответ!!!! Скажем им спасибо, они сделали нас сильней!
Тулеш Ташимов
у меня немного по другому 31го писал, с 1го тиштна...это точно лишний раз сделали злее и сильнее!!!
наверное именно потому, что мало того что уходят, так еще и ничего не объясняют! это ж, полагаю, очень тяжело не понимать в чем, собственно дело.. .
не печальтесь, все пройдет!
А если бы объяснил, легче бы стало? Я думаю, было бы так же больно и обидно. Ну ничего, время все лечет.
Потому что ты не знаешь какая причина ухода, и ты не можешь понять что тебе надо изменить,
чтобы вернуть обратно
Потому что была сильная любовь которую невозможно объяснить словами, легко влюбится, но трудно расстаться и все позабыть, на этом жизнь не заканчивается, нужно жить нынешним!!!! Удачи тебе!!!!
возможно потому, что оставляют надежду на возвращение.. . что это всё испытание...
это тупо... значит он просто понял, что НЕДОСТОИН тебя!!!! у тебя исчо пудет куча парней и никто так не поступит, поверь!!!! будет парень, который поймёт, что ты самая лучшая!!!! и будет стараться измениться для тебя!!!! Чтобы знать что достоен тебя!! ! не переживай
Он бросил тебя. Тебе нужно пережить ето и забыть его!
он думает то что тебе больно не будит!!!!
Мужчины редко объясняют свой уход, может не хотят обидеть или не хватает мужества сказать прямо ...Это очень больно, но держись, значит это был не твой чаловек, твое от тебя никогда не удет.... Удачи.