Расставания

почему когда становишься банкротом девушка уходит?а когда вдостатке не хочет уходить?

а когда вдостатке не хочет уходить?
Будь умней и в следующий раз делай вид, что ты гол как сокол !
Марсель Ибатуллин
Лучший ответ
Дело здесь вовсе и не в деньгах - уходят и от богатых, причина в том, что женщины просто не любят неудачников.
Miras .
Ответ однозначный. Значит девушку не ту выбрал. А про недачников не слушай. Тот, кто может привлечь девушку только деньгами, тот самый неудачник и есть.
Ольга Шутова
не тех выбираешь
Не ТВОЁ
Это обыкновенная проституция.
Потому, что многие девушки проститутки.. . Только им не хочется трахаться с кем попало, лучше с каким-нибудь одним (двумя, если второй для карьерного роста) более менее приличным экземпляром, который не скупится на подарки и вообще устраивает ей сказочную жизнь...
странный ты какой, а чего ж она с банкротом-то должна жить? рыба ищет где глубже, а человек - где лучше! сам ведь такой же
ну наверное она в вас неуверена и подумала, что у вас нет будущего, т. к как потенциальная жена и мать хочет стабильности и достатка для себя и своей семьи. а может и правда не та девушка...
Не та девушка
бывае и по другому. пока мужчине тяжело, она ему нужна.. . поднялся на ноги, сразу на других потянуло...
Наверное потому что рядом не та девушка! Школа жизни! Найди другую, утри ей нос.. . Успехов!
просто не там и не ту девушку ты ищеш