Расставания

почему девушки уходят от парней "по-английски"?

потому что бояться разбирательств либо боли.. . так как всегда это происходит именно по любви! но Женскую логику невозможно порой понять! ..Женька
Lucki ***
Лучший ответ
Значит в отношениях "английский" холод и туман....
а зачем лишние проблемы. нервы. много текста. а так пусть догадываются сами
так спокойнее. жалко мужиков, к чему выяснения отношений. перед уходом? тема-то закрыта!
ухожу по-английски без прощанья и без виски.. .
А мужчины так не делают? ))))))))))
потому что видимо не то, ччто искали
Потому что мы приходим по Русски-))))))
Юрий Елесин
ну я один раз сказала парню в лицо что наши отношения закончены, так он расплакался!! ! так что после этого мне не оч то и хочетси кому то это повторить, мало ли что, тот тож не был похож на человека который может в такой ситуации заплакать, так что луче по английски)) )
кстати парни тож так делают)) ) много раз здеси читала что какая нить девушка жалуитьси что ее возлюбленный вот уж некое время ее избегаит)))
я так не ухожу! я говорю всегда как есть. а по английски уходят стервы бездушные
Ольга Бабиева
потому что парни обычно уходят по еврейски.... попрощались и остаются!!!!
А им хоть обьясняй или не объясней все равно ничего не поймут!! ! в таком случае зачем себе и ему портить настроение!!
Рустам Вафин
что-то новое:) как понять "по-английски"?
Аслан Адамов
Алла Войтюшкевич то есть уйти и ничего не сказав! Была и нету!!!
бывают разные ситуации
Не знаю как другие, а я уходила только по-русски : Все как полагается -битые тарелки, хлопок дверью, такси....
GLAMIK, хреново значит объясняете. И чего уж заморачиваться - "в таком случае зачем себе и ему портить настроение!! ". Я бы сказал, зачем СЕБЕ портить настроение, а ему то что, оно и так уж ниже плинтуса будет.
Такой поступок, на мой взгляд, можно расценить лишь с одной стороны - Ш А Л А В А.. . Просто так, потусовалась с парнем, потрах.... сь с ним и ушла, вот только денежку не забрала, счёт так сказать, за прожитое время. И пох.. . на его чувства. Мужчины не редко так же поступают. А потом мажутся, мол не хотел огорчать. ЧУШЬ... так же попользовался ею и в шлюзы нах.. .
Вы вообще знаете природу этого выражения - "ушёл по-английски"? Если нет, то узнайте и всё сами поймёте.