Расставания

Почему девушка уходит к другому???Разве женщина не может ждать, если еемужчина работает и они видятся только на выходных

рыба ищет, где глубже...
Наталья Косиненко
Лучший ответ
Может ждать, но только если в выходные дни ей компенсируется любовь и внимание за всю рабочую неделю.
Алина Власова
если любит - подождет!!!
Разумеется может - у меня муж на год уезжал в Португалию и ничего ...
Может вам сильно повезло - у вас СИЛЬНО сексуальная женщина!
Nikolay Kropin
Я сама так живу. Мой любимый человек работает в другом городе. Уезжает в понедельник утром, приезжает в пятницу вечером. Созваниваемся каждый день, болтаем по часу. Но все равно друг друга не хвататет. Зато на выходных просто медовый месяц....
Александра .
наверное не хватало внимания: (((
не знаемс
Чтоб не искушать девушку, может стоило её забрать с собой?!
Adam D.
Если любит и уверена в вашей любви, то ждать будет. А, если ушла, ещё и к другому, - гуляла, пока вы работали. Вам такая не нужна. Найдёте ещё девушку, которая будет ценить, любить и ждать вас. (Просто некоторые девушки не понимают, что мужчины стараются ради них. И живут для них).
Linata .
может конечно, но если только по-настоящему любит!! ! в таком случае и год прождет!... значит она была не твоя половинка.. . не унывай, а лучше ищи свое счастье!! ! поверь мне, не все девушки такие
Дмитрий Глоба
Любящая может ждать годами, до выходных даже смешно. Ненадёжный человек или не любит.
Evgenie Timofeeva
Женщины они как кошки, гуляют сами по себе! Если умный - ПРИРУЧИ!!!
Конечно же может, но только если она понастоящему любит своего мужщину!
И*
Ирина *
Если человек любит он сможет все!! ! Пережить разлуку, обман, предательство. Люди не хранят то, что имеют, а когда потеряют плачут! Опомнится твоя девушка, но поздно будет. Удачи тебе. Не унывай, все лучшее впереди!!!
Если любит, то может!