Расставания
Почему мужья уходят к более успешным женщинам?
потому что "кастрюлька"со временем остаётся в том году, в каком вышла замуж!!! любая успешная женщина развивается, двигается вперёд.... потому она и ИНТЕРЕСНА))))))) успешная женщина СИЛЬНА, СМЕЛА и НАДЁЖНА)))) но главное и самое важное.... она УМНА!!!!
у них успешных есть все... а что взять с вас? они пользуются услугами этих парней ..а те просто выгодно пристраиваются....
уходят к любящим и понимающим.
лодыри и паразиты
Это кто вам сказал такое? Поиском успешных женщин занимаются только альфонсы, "павлины", лентяи и неполноценные мужики - все те, кто привык потреблять, ничего не отдавая взамен.
к более любимым...
Потому что они успешнее. Охотников по своей натуре не может интересовать "мертвая" добыча. Вот и пытаются завоевывать новое.
Они уходят к разным женщинам, просто там они получают ту любовь и понимание, которого им не хватает... на всех успешных женщин как и мужчин уж точно не хватит)))
Очень часто мужчины своим успехом обязаны своей первой жене, а своей второй женой обязаны своему успеху.
Присматритесь к более земному и человечному. Что совсем не хуже-охотников) .такие не бросят женщину не при каких обстоятельствах
никуда они не уходят если их хорошо кормить
да? а мне казалось, что уходят к более тихим, простым и незатейливым... ну, еще к более молодым))) )
ну и дай им бог здоровья. Без них - как-то больше перспектив))) )
Да потому что они очень слабы. У них не хватает упорства и силы, вот поэтому они ищут более легкую сторону.
да мужики сейчас пошли, - все хотят за чей нибудь счет пожить. Альфононсы, через 1/2
Им так легче, удобнее, интереснее, а может они хотят поднятся до уровня этих женщин и поучиться у них как быть успешными.
Скорее наоборот. Они бегут от сильных и успешных женщин.
независимость привлекает. с богатыми и успешными интересней. и красивыми.!
не все... бывают и просто сволочи
какой то вопрос категоричный. .
где это мужья уходят к успешным?
мои личные наблюдения показывают, что малчикам как раз удобней со слабенькими мышками....
где это мужья уходят к успешным?
Анатолий Унинский
Просто заметила, что всех моих знакомых женщин- домохозяек бросили мужья и ушли к женщинам, которые чего то в жизни добились сами.
Значит не нужен такой муж, раз не состаялся как мужчина и глава семьи.
- хахахахахахаххахахаха!!!! Жесть!!!! Мужчины обратите внимание на ответы....:))))) ) Самое интересное то что когда она за красивую жизнь или за сотку гринов ноги на раз два раздвигает это нормально, а когда мужчина уходит к более состоятельной это слабость....:))))) ) Девушки задайте себе этот вопрос и получите ответ!! ! :)))))))))))))
P.S. На самом деле я рад что такие девушки есть! Хоть настроение поднимают! Ущербные ведь они такие... классные!! ! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
потому что сами не успешны, а пожить красиво хочется всем)))
Если их уважать и не бесить то они никуда не уйдут!
К успешным уходят только подкаблучники.