Расставания

почему сейчас так много красивых, образованных успешных женщин выбирают одиночество?

Надежда Сивова
Они его не выбирают. Это их удел. Проблема в том что они такие самодостаточные и независимые. Причем многие своей независимостью кичатся. Но самое удивительное в том что таких красивых и независимых часто мужчины сами избегают или ее воспринимают как своего парня, коллегу по работе, или компаньона по бизнесу, а как женщину нет. Более того у многих таких женщин существует страшный комплекс. И самое ужасное в том что от одиночества становятся злее и агрессивнее, а неудавшуюся личную жизнь стараются компенсировать работой. Да они могут заключать большие контракты, выигрывать крупные судебные дела, брать на себя работу с большой ответственностью, но когда мужчина ей говорит "Я Тебя люблю" тут же прячет голову в песок. Потому что для нее это своеобразное табу, ерунда которой нет. Да и встречаться при большой известности тоже проблема, с кем когда и где. Просто встретиться в кафе с незнакомым мужчиной, а хозяин кафе тебя знает, что скажут потом, приглашать домой, а разве можно сразу и незнакомого человека? Еще плохо то что характер никуда не денешь, привычка бороться и руководить никуда не девается, поэтому приходя домой пытаются задавить мужчину. Поэтому их удел одиночество, та которая понимает в чем проблема, находит себе мужа и живет счастливо, имея крупный бизнес причем не один. Пример Наталья Касперская и Игорь Ашманов, такие есть, но к сожалению не большинство.
Наталья Лунина
Лучший ответ
Потому что красивым, образованным и успешным не нужны такие мужчины, которых у нас сейчас большинство
В отношениях нужно прощать, понимать, уступать. А зачем наступать себе на горло, если ни в чем не нуждаешься?
Almas Serikhanov
это бракованные бабы! Забей!
Пропаганда СМИ и феминисток. Уж очень они внушаемы...
Дуры одни
Ну потому что во первых так намного проще и не нужно тратить своё драгоценное время на муэчин (а можно потратить на себя), а во вторых они считают что все мужики одинаковы (плохие).
Одиночество не выбирают, оно само приходит. Успешных девушек часто считают приятелями, в них видят конкурентов (не видят в них девушек). Многие не знают и не догадываются, что успешная и красивая девушка может быть одинокой.
много красивых - я бы так не сказал.
Я б для такой вещью стал бы с радостью. А что никаких обязательств, сама работать, все есть, а ты можешь в это время творить, там писать что нибудь, ну и опять таки, зато семья, да хотя бы ребенка можешь воспитывать, но правда такие не особо хотят рожать.
просто мужчины испортились
нет рядом тех, кому такая девушка могла бы открыться
Ну потому что мужчины обленились. Хоть бы рожать уже начали.