Расставания
Вы красивая,умная,успешная,но Вас променяли на Другую,предали..Как Вы преодолели это,как непотеряли веру в жизнь и себя?
вот так и преодолела.... напилась вечером... с утра встала голова трещит... но уже нет такого угнетающего состояния))))))) на нем одном свет клином не сошелся.... ушла в себя... работу и ребенка)) нашла новых друзей... знакомых и просто стала отвлекатся от этого предательства.... через неделю я уже и не вспоминала о том человеке.... Он просто не заслуживает меня ..вот все))
мужчины бояться умных и успешных
это его горе пусть живет теперь с кривой, косой, горбатой дурой )))
Он многое потерял выбрав другую.... Это не мне горевать, а ему! Он же свое счастье прощёлкал....))) ) Главное верить в себя и идти вперед не останавливаясь!!!
Погарюю не много и перестану, кто еще что потерял???
Сначала плакала... Потом злилась... Теперь благодарна за урок... Без несчастья не понять всей прелести счастья.
посмотрела на ситуацию с другой стороны. Если человек не видит моих достоинств, значит у нас просто разные ценности и мы не подходим друг другу. Решила, что он был просто случайным человеком в моей жизни.
Когда ты знаешь себе цену, все намного легче пережить.... Просто подумай о том, счто это он потерчл, а не ты.... Пусть ему будет хуже....
да росто надо понять что Вы все равно лучше чем кто-то там еще, и никаких соперниц просто не может быть и всё!!!
мне кажеться он просто с тобой, такой замечательной, чувствовал себя не в своей тарелке! и нашел девочку пороще! так что это можно считать комплементом, что ушел! не достоин он тебя! подними выше голову и иди дальше))))) УДАЧИ!!!!
зая, не парься, это не твое, отпусти его и жди свою судьбу! ТВОЕГО НИКТО У ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАБЕРЕТ!!!! ЗАПОМНИ ЭТО НАВСЕГДА!!!! СУДЬБА ЕСТЬ!!!! 100% ПРОВЕРЕНО!!!!