Расставания

Тебе совсем немного лет, красивая умная персперктивная. И такая ситуация...

Парень с которым ты прожила почти два года попадает под статью и светит совсем не маленький срок. Но на этот момент вы уже не живете вместе а так общаетесь время отвремени. Чувства вроде есть, какие сама себе отчет дать не можешь.Ему это не в первый раз, а ты не знаешь что делать....тебе всего лишь 22, его не будет 8 лет... И тут вопрос...ты будешь ждать меня?
Если уже не живете-КАКОЙ СМЫСЛ ЖДАТЬ???
Виктория Байло
Лучший ответ
Тут и думать нечего! Конечно НЕТ! Или ты тоже уголовница?
Юрий Демко
нет
Светлана Жук
Нет, все равно не дождешься!! ! А человеку подаришь ложную надежду!! ! Не травмируй его! И подумай о себе!!!!
Нурлан Далыбай
Зачем красивой, умной, перспективной такой человек рядом? Зачем обманывать и обнадеживать, что вы будете его ждать, когда это совсем не надо? Надо устраивать свою жизнь, при нашей жизни тратить 8 лет на бесплодные ожидания - глупо. Каким он вернется - неизвестно, что будет - не понятно. Я бы честно сказала "нет". А чувства пройдут быстро, поверьте...
Если не живете, а просто общаетесь, то навевается вопрос- в каком статусе ждать? Подруги? Тогда фигня вопрос. Если просит ждать по- настоящему как любимая женщина, то ему нужна просто запаска на момент освобождения и естественно девушка для свиданок и передачек. Тебе решать, какой сделать выбор. Разберись сначала в своих чувствах.
если он нормальный человек, он сам тебе скажет, чтобы не ждала
Aigerim Babazhanova
нет
Olja Tita
пообещаешь, потом сорвешься начнется нормальная жизнь, он придет и прибьет Вас всех от злости и снова сядет, а ты будешь у разбитого корыта
Ты должна хорошенько подумать, что бы ты хотела за эти 8 лет?
Если семью, детей, то лучше сразу не обнадёживать.
А вот если карьера, то можешь попробовать! Если любишь, дождёшься!!!
Мария Берман
о чём вы говорите супруги не могут похвастаться верностью а вы с обычной связью хотите построить песочный замок
Arman Sakipov
Никто не может предугадать, что будет в будущем: ни он, ни ты. Иногда планы, которые строишь на неделю вперед, могут рухнуть в один миг, а он просит на 8 лет! Объясни ему это, я думаю поймет. А потом что у вас сложится, то и будет. Спустя время увидишь)))
А я сказала ДА!! ! И жду его, надеюсь что дождусь.
ненадо никаких обещаний.... совсем... лучше всего сказать - незнаю... это будет и чеснее и скорее всего правдивее...
Нахрен надо, 8 лет - не месяц и не год, неизвестно что будет когда он вернется и будешь ли ты ему нужна. А время упущено и молодость не вернуть...
Я бы сказал нет.
скажи ему что не сможешь 8 лет хранить верность у меня похожая ситуация была. У меня парень ушел в армию я сказала что дождусь через месяц уже любила другого! Так что выводы делай сома!
ясный пень НЕТ, нафига, не надолго он выйдет, кто сидел раз обычно возвращаются туда снова.