Расставания
Я такая красивая,умная,талантливая,а все меня бросают. Почему? Ведь я лучше всех
может думают если такая хорошая, то значит есть и получше
фраза про лучше всех, лишняя. .
не потому, что нескромно, а потому как будь просто хорошей сама по себе, а не в сравнении...
из за того что ты лучше всех
и правда, симпатишная! )
такого просто быть не может, значит вы себя переоцениваете
Они уверены, что у Вас мания величия)))))))
и нахрена им.... Принцесска... .
не радись красивой... а родись счастливой....
а чё говорят при этом?
Это ты у мужиков спроси, почему ты им нах не нужна-красивая, талантливая. Все прям обзавидывались.
Да они просто не знают, что с такой умно-талантливой красотищей делать:)))))
Все так думают
может надо не только в себе замечать достоинства, а и в других людях. Нужно помнить о том, что все не идеальны!
Вот потому и бросают, чтоб не испортить идеал...
А у конфетки важен не фантик, а начинка.
не понимают наверно
вотпоэтому то и бросают. корону снимите.
Когда для тебя мужчина станет лучше чем ты - тогда у тебя все получится!!!
у вас мания величия девушка, будьте попроще.. и люди к вам потянуться... умные, красивые, талантливые, некричат об этом на весь свет... они своими поступками показывают какие они хорошие.. и это более достоино чем ведете себя вы.... если передо мной был мужчина и говорил какое он замечательный.. я бы послала его на хуй.. на это мерзко смотреть...
Вот потому и бросают, а вы позвольте другим оценить это. Вы ничего им не оставляете, кроме того что они согласятся с вами. Сформулируйте чуть иначе -я такая, какая есть.. отнеситесь ко мне так.
мужчины боятся конкуренции не выдержат)))) ведь наверняка поклонников море))))
Если ты любиш
А парень смеётся
Плюнь ему в морду
Пусть захлебнется!
А парень смеётся
Плюнь ему в морду
Пусть захлебнется!
корона уши натерла.. . "красавица"
Главное, чтоб не далеко бросали, а то падать будет больно...
да ладно тебе не парься, найдешь себе нормального мужика!
Потмоу и бросают. Иногда нужно прикинутся дурочкой и чего-то не понимать. А не быть все умной. Мужчину отпугивают такие женщины. Ведь он хочет быть в отношениях на высоте а выходит что женщина доминирует над ним. никакому мужику такое не пораву. Так что научись уступать и даю 100% что на любовном фронте дожди сменятся красивым солнечным небом.
надо в свои достоинства самой поверить и не других пытаться убедить
Ты свое лицо лучше истинное покажи! Нечего моей фоткой прикрываться!