Расставания

проходит неделя и парни меня бросают, почему так?

уже 2 года я встречаюсь с разными парнями. и все они меня сразу бросают как проходит неделя. мне уже кажется что кто то порчу какую то навел
а че ты ищешь проблему в ком-то ищи в себе!
Евгения Составкина
Евгения Составкина
11 036
Лучший ответ
Неужели все два года они просто молча уходили? Ничего не сказав?
SI
Sarvarbek Ismoilov
50 060
Может ты их желанием выйти замуж отпугиваешь??)))
Встречаетесь с теми - кому надо на одну ночь. За неделю - не даете, ищут следующую, кто даст. А вообще просто не везет Вам на мужчин. Вы изначально выбираете не тот психотип.
Оксана Церек
Оксана Церек
72 230
Не тех встречаешь. Поменяй идеал мужчины в подсознании и тогда все изменится. Нужно не с разными встречаться-это больше смахивает на смену половых партнеров, а ждать того одного единственного и любимого. Определись для начала, что тебе нужно в жизни, серйозные отношения или мимолетные интрижки, встречи и секс без обязательств.
В тебе что то нет так. Видимо в разговоре ты чем то отпугиваешь парней. Оцени сама свою речь.
конечно стоит разобраться в себе, чтобы ускорить данный процесс я бы рекомендовал для начала спросить мнение именно тех кто тебя бросал, узнать причину из первых уст так сказать.
Askar Paluanov
Askar Paluanov
5 606
почитай повнимательней камасутру, повнимательней а не просто картинки рассматривай. и книгу по кулинарии заодно....
Настенька, напиши мне, как происходит ваше общение с любым парнем, начиная с "ЗДРАВСТВУЙТЕ", можно познакомиться и до "ТЫ МНЕ ПОЛЬШЕ НЕ ЗВОНИ". Расскажи всё! не прячь то, что можно и желательно скрыть. Напиши в личку, если тут стесняешься.
просто они хотят секса, и видя какой ты классный человечек, и то что за. Тебя надо бороться, они просто здаются, видя что не достойны тебя)
А вы не ждите теперь, пока они вас бросят. Прошло 4-5 дней - бросайте сами. пусть теперь они думают, почему их так быстро бросают.
присмотрись к себе покритичней, а еще лучше сходи к психологу (не путать с психиатором) , это не просто так, если в течении двух лет.
У меня есть подружка очень красивая, умненькая, хорошенькая..., но за 26 лет больше месяца ни с кем не встречалась..., ее бросают.. . Ни она, ни я не можем понять почему так происходит. Я ее уже знаю много лет, и считаю, что недостатков в ней явных нет. Главное, что бегают за ней очень много парней, но только завязываются какие-то отношения... бросают без особых причин. Странно все это.. . Так, что я Вас девушка, понимаю...

Похожие вопросы