Расставания
Если разлюбил жену то нужно сразу уходить? Ваше мнение
Не думаю.... кроме любви есть ещё спектр других чувств.... любовь и семья---не всегда вместе.
не спеши, подожди, может это только кажется. если нет другой, то зачем уходить сразу?
Подумай ещё лет 20 ...
А если снова полюбил, то сразу возвращаться.
А чо, удобно..
нужно вспомнить, а за что ты её полюбил. . и подумать - а чем другая лучше будет
Да. Есть еврейская поговорка: "Глупец - это тот, кто теряет то, что ему дали! " Это ваше время жизни! А жалко у пчОлки в ...вы знаете где!
Нет не сразу.... нужно выждать время.... может опять влюбишься.
Нет! ! прежде чем уйти нужно со раз подумать и попытаться сохранить семью!
зачем уходить? нет не надо постарайтесь в себе пробудить снова эти чувства.. а уходить, это не вариант, тогда получится, что вы убегаете от проблемы, но не решаете её.Устройте ужин романтичный, ну как то постарайтесь возбудить в себе чувства к ней..
Ну если действительно разлюбил, значит это и не любовь была. Конечно лучше уйти, зачем друг друга мучить
Вы просто забыли, что любите ее. вы потеряли ориентиры.
те вехи, за которые любили вам кажется, что вокруг есть другие. более красивые.. .
НО любит то вас она.
вы часто с ней проводите время?
если вас не устраивает е фигура, займитесь вместе спортом.. .
постарайтесь найти общие дела. которые надо делать вместе.
Уйти куда как проще, чем сохранить и приумножить
НО любит то вас она.
вы часто с ней проводите время?
Не слушай ничьих советов это только твое решение
Если вместе Х№"во, то смысл мучачать себя и других?
уходить сразу и не тратить время)) )
с другой стороны, у мужчин любовь часто заканчивается, когда жена в декрет уходит.
тогда нельзя уходить))) ) поздняк. Вывозить вместе надо.
уходить сразу и не тратить время)) )
а если не получилось возбудить, то секс поможет.