Расставания
11 лет прожила с мужчиной и все было хорошо.Сейчас завел другую,мучает меня.говорю уходи- не уходит.Что делать?
11 лет прожила с мужчиной. Жили нормально. Вместе работали, общий бизнес. Две недели назад познакомился с другой женщиной, у нее муж, семья. Говорит, что ему там хорошо(они встречаются пока муж на работе у нее дома), он счастлив. Что со мной он счастья не видел никогда. Предложила ему расстаться и уйти. Сначала согласился, сказал, что будет искать квартиру. Даже вроде бы она ему в этом помогала. Но вскоре все поиски квартиры заглохли и получается такая ситуация, что я целыми днями сижу и наблюдаю как он пишет смс и телефонные звонки. Несколько дней назад оказалось, что у него какое то заболевание. Она его заразила. Говорит, что ничего серьезного, что она просто простыла и у нее молочница. Каждый день ругаемся. Меня оскорбляет. Из дома не уходит. Квартира съемная. У меня вещей много, самой уйти проблематично. Помогите советом как себя вести и что мне предпринять. Я хотела узнать где она живет, подкараулить ее, но хочется решить как то все цивилизованно. Про меня говорит, что я дикая, устраиваю скандалы. А она добрая и терпеливая и обращается с ним хорошо. Рассудите, может я не права и что-то делаю неправильно. Я его люблю и все годы посвятила ему и ни разу не изменяла, хотя возможности были. А сейчас такая боль на душе, описать невозможно. Как вижу собирается к ней все переворачивается внутри. Что делать?
Во первых молочница не передпётся. Во вторых такую наглость нельзя прощать. Прощая ему все его выходки вы ему даёте добро на дальнейшие приключения. Выслеживать тоже не стоит не унижайтесь. С мужем решите или, или. Вы живёте один раз
А Вы постарайтесь её затмить, станоте лучше её хотя бы чуть-чуть.
Ну.. . тгда будешь первой женой, а она второй
Да мерзость он вам подкинул. выгнать его мильон процентов. будете бороться с ними, здоровье потеряете
Я бы посоветовал отвлечься от мыслей о прошлом как можно скорее, завести новые знакомства, постараться взять отпуск хотя бы на пару недель, отдохнуть и развлечься. Решение придёт само, не нужно напрягаться и пытаться принять решение как можно быстрее. Времени впереди много, жизнь достаточно длинная, хотя иногда так и не кажется.
выставить его чемоданы за дверь-пусть катится
гнать его надо поганой метлой
тяжело... успокойся и жди. ни скандалов, неи ссор - все бесполезно.. . по статистике 90% мужчин мечтают вернуться к бывшим в первые полгода. почему-то мне кажется что твой вернется.. . все что быстро вспыхивает, так же быстро гаснет.
Мадам, да вы мазохистка терпеть такое.. . Уйти, самой, как бы ни было тяжело и дать понять, что ты счастлива вполне. Ничего так сильно не злит, как осознание чужого счастья) ) А проще - ответь той-же монетой. Но не увлекайся.
гнать и гнать и это однозначно чучуть поболит и пройдёт а не выгониш будеш вечно мучится с этой кабелиной послушай меня как мужика