Расставания
Как признаться человеку с котрым прожила 11 лет, что полюбила другого взаимно, и разойтись мирно? Детей у нас нет
Сидя рядрм. Глаза в глаза. И честно, но без подробностей, чтобы не делать человеку больнее.
Не нужно торопиться делать поспешных решений. В браке бывают периоды кризиса, когда чувства остывают и кажется, что любовь прошла. В 11 лет как раз такой период. Может получится по пословице " То, что имеем не ценим, а когда потеряем плачем. " А если ваш новая любовь через год скажет, что разлюбил вас и полюбил другую Может быть стоит освежить ваши отношения с мужем, изучить новые приёмы в сексе, отправится в путешествие или на курорт, сходить в ресторан и т. д. Обсудите с вашим мужем все ваши проблемы, выскажите все ваши претензии к нему, разберитесь в отношениях с ним. Ведь были же у вас счастливые момпенты в отношениях. Вы же любили друг друга. Вот и подумайте, что вы сделали со своей любовью и как вернуть прежние счастливые денёчки
честно сказать
Подумайте хорошенько, эта категория просто переполнена любовью к бывшим, не боитесь, что тоже будете страдать? Думаю, лучше сказать правду, это будет честно, если все же решили уйти...
Так все и объяснить...
Прочтите с ним вечерком чеховскую Душечку-ему обязательно полегчает!
просто спокойно сказать!!!
лучше сказать правду, ведь этол жизнь и никто ни от чего не застрахован, а терять любовь тоже нельзя, так и скажите, что влюблены в другого
просто сказать и все!!!! не мучай себя, да и он наверное это чуствует!!!! хорошо что деток нет!
Честно поговорить!
если он понятлевый человек то разойдётесь мирно, а так просто взять и признаться, ну а если боишся собери вещи и уйди и напиши записку.
мдааа.. . не завидую.... блин. . ну так и скажите..
сесть погаварить и сказать как есть!
Да, это не так просто. Все-таки 11 лет.... Скажи ему, что просто остыла к нему, что тебе с ним неинтересно. но не говори, что полюбила другого. пожалей его.
Я конечно не супер эксперт, но мне кажется, что все зависит от человека и его отношения к тебе! Сказать нужно, только хорошенько все обдумав. Будь дипломатом!!!