Расставания
Как забыть любимую с которой прожил 13 лет, (полюбила другого)
Найди новую покрасивее
Ой, это сложно, 13 лет это уже.... уровень. Сложно и тяжело это пережить, особенно если есть дети. Женщины часто этим манипулируют, используют ребенка как инструмент мести и выбивания денег. Нужно общатся с ребенком, не ныть и не навязывать бывшей свое общение. Через время встретите интресуню девушку, полюбите и все будет хорошо. Самое главное о ребенке не забывать.
Счастлив тот кто не помнит как другие делали ему плохо и не помнит как сам делал другим хорошее. Воспоминания причиняют боль только тогда когда на сердце есть обида упреки разочарование печаль злоба. Именно это сжимает давит режет изнутри и причиняет страдания. От таких воспоминаний стараются избавиться изгнать задушить но чем больше стараются забыть тем глубже загоняют их внутрь себя. Если воспоминания это плохо то уничтожать их это жестокость а жестокость это то-же плохо. Плохого плохим не исправить. Люди очень привыкли избавляться от ненужных вещей ведь это просто когда вещь считается плохой она мешает не нравится причиняет какой-то дискомфорт то можно её выбросить и забыть. Но мало кто знает что так получается с вещами в физическом материальном мире а в духовном мире другие законы. Человек может вообще отрицать духовный мир и считать за истину только материальность но когда ему становится невыносимо от душевных страданий он обращается к духовности. Учится тот кто устал страдать. В духовном мире нельзя уничтожить убить или изгнать ваши воспоминания -их можно просто отпустить. Слышите разницу -не изгнать убить избавиться а простить и отпустить. Прощение это ваша единственная освобождающая сила. Прощение освобождает груз обид упрёков разочарований и печали. Всё это давит на сердце и будет лежать и давить до тех пор пока человек сам не решится дать самое ценное что вообще может один человек дать другому -своё сердечное прощение. Пока не простишь -будешь помнить ведь непрощение это уже злоба а злоба всегда жаждет мести и не даёт ничего забыть.
Да она скоро старой станет, чуток осталось. И новый её,к которому она ушла от тебя, её бросит. Ну и ты забудешь, если у тебя хороший вкус.
Вы просто постарайтесь отвлечься, не оставайтесь в одиночестве. Держитесь. Жизнь на этом не кончилась. Просто нужно пережить этот этап. Всё проходит. Бог Вам в помощь. )
Никак.
Однажды потерял бывшую со мной пять лет.
Душа (ну или психика) шрамируется.
Иногда будет болеть..
главное не бередить
Душа (ну или психика) шрамируется.
Иногда будет болеть..
главное не бередить
Посмотрел твои вопросы, может ревность у тебя? откуда такая уверенность ?
Даниил Денисюк
Видел переписку
Время, Виталий. Я такое прошел, ничего не помогало, только время притупило все, порой опять тошно становится прямо на физическом уровне, но время все перетрет. Может, окажешься более великодушным и даже простить сможешь, тогда еще быстрей все заживет, говорят.
Не горюй. Очень жаль что она не смогла сохранить ваши отношения и предала вас человека ставшего родным :(
Хорошенько праанализировать этот болезненный, но очень важный опыт в сегодняшней жизни. Это позволит ослабить беспокойство и влечение к бывшей. А там как сами пожелаете.
Оторвать свою попу... и занять себя делом, тем что нравиться... загрузить работой... почитать умные книжки.. найти цель в жизни... и глядишь счастье само вас найдет)) перестаньте плакать.. ищите себя.. прочтите на будущее http://kurdyumov.ru/esse/esse07/7esse01.php

Понимаю и сочуствую - у меня тот же срок (13 лет) 19 сентября- в суд на развод, жалко дочку теперь хрен увидишь лишний раз а на "любимую" клади с прибором надо пережить потому как за такой срок это уже подлость и предательство по-другому не называется... Крепись!
Да, хорош плакать. Будь мужиком. У тебя свобода бесплатная! Воспользуйся ей, вспомни о чем мечтал. Захочет сама вернется. Она не твоя собственность. Так что будь умным и занимайся делом
Только время поможет
Забыть не как! Простить и Смириться с Выбором твоего партнера!