Расставания
что бы вы сделали если после 9 лет семейной жизни жена уходит к другому а вам остаются одни алименты и пустота
после развода, ЖИЗНЬ началась ...
Найди кого-нибудь, отвлекись,,, Со временем рана заживет,,,
Все зависит от силы воли мужчины: кто-то пьет, кто-то с женщинами зажигает, а кто-то живет так, как-будто ничего не произошло. У всех по разному.
я просто живу дальше и стараюсь жить счастливо .пустота тоже пройдёт .и наступит новое время и новый человек заполнит пустоту.
Что заслужил, то и получи. И будь добр плати за свои ошибки и рублём и пустотой. Не просто так же к этому пришли. Когда сходились не думали об этом? Все думают-любовь до гроба, а оно вон оказалось "ноша" непосилам или ей или тебе. Теперь осталось только жить и не тужить. Найдёшь ту настоящую, не тяжёлую которая заполнит пустоту, но думаю теперь на те же грабли не наступишь. Хотя есть такие которым это нравится.
Радоваться что избавился от такого человека и жить дальше.
Вам досталась СВОБОДА!!!! Делайте что хотите и не забывайте ОПЫТ приобретённый в браке.... а пустоту Время вылечит. Алименты - святое дело!!! Наслаждайтесь Жизнью пока опять вас не" захомутали"....
Просто вы не смогли показать ей, что вы лучшее, что могло быть в ее жизни, а она это упустила. А вам остались не только алименты, но ведь и ребенок тоже. И если он живет с мамой, он ведь вашим не перестал быть!
Вспомнил анекдот по этому поводу:
утро, десятилетия со дня свадьбы. Просыпается жена и лежа в постели мечтает- Сегодня десять лет нашей совместной жизни.. . интересно, что муж мне подарит.. .
Муж проснувшись глядя в потолок- Да,... если бы я ее убил в день нашей свадьбы, то сегодня бы уже освобождался...
если к другому уходит невеста (ну пусть жена) , то неизвестно кому повезло!
продолжала жить по-другому и постаралась бы стать счастливой
счастливый...
Нужно просто жить дальше, не размениваться на депрессию, спиртное там (для успокоения души) и т. д. !
мне кажется, она еще пожалеет, что ушла от вас (если конечно не вы виноваты в причине ее ухода)