Расставания
Жена уходит. Сказала окончательное НЕТ. Виноват я. Не первый раз виноват.
Жена говорит, что ко мне равнодушна, перегорела. А я не могу смириться. Днем -развод. Что делать?
Перестань себя винить, пусть уходит. Даже если виноват - сделай лучше выводы на будущее (с другой женщиной чтобы подобного не повторилось). А жену прости и отпусти, ТЕМ БОЛЕЕ если равнодушие и перегорело (насильно мил не будешь).
Смириться нужно: когда человек не принимает ситуацию и пытается измениь -оттуда все эмоции и страдания. А ты возьми и прийми как есть. Иногда бывает, что поезд ушел. Ушёл. И как бы ты не топал на перроне ногами и не кричал, он не вернется.
Виноват -получаешь!!!! Так тебе и надо, мозгами думать надо!
ну не первый же раз. она это понимает. простит, будет еще один раз.... и так до бесконечности. так что для нее это выход.
виноват- кайся..
напиши на повестке в суд на развод С ЛЮБОВЬЮ Slash!!!!И НЕ ПОЯВЛЯЙСЯ В СУДЕ
Вы еби её на прощание-и завтра заявление на стол!:)
Смириться.
В ближайшее время она будет на эмоциях. В такой ситуации попытки её вернуть могут сделать только хуже. Через время у тебя будет шанс заработать её прощение и восстановить семью. Но этот небольшой шанс будет ещё меньше, если она уже нашла тебе замену.
Удачи!
Да ты уже вроде всё сделал.... Хоть расстаньтесь по человечески...
Разводиться.
А зачем что то делать, если она к вам равнодушна ?
Прийдите на суд и скажите там что Вы против! Вас сразу точно не разведут, дают два месяца на применение, вот и помиритесь) ) удачи
не нам тебя судить. знаю что тебе тяжело. попробуй отпусть. не сможеш, то 2 варианта либо в ком то забытся, либо доказать ей что ты сможеш дать ей первоисточную страсть!
Жизнь устроена так что нужно в куче го"на находить арбузные косточки. Все будет хорошо. возможно вы останетесь хорошими друзьями есди развод пройдет нормально, а есди нет... то смирись, и все. а что теперь делать? локти кусать? то что погасло в печи придётся долго разжигать чтобы снова появилось пламя....
дать последний шанс, и посмотри фильм : огнеупорный!