Расставания

жена меня ненавидит - я сам виноват,

простить не может я ее очень люблю но делаю все больше и больше ошибок. Что делать посоветуйте?
Hamid Gulov
Может ей так и скажите, что любите ее, и спросите, что ее раздражает в вашем поведении, а потом сделайте правильные выводы и не повторяйте своих ошибок.
Андрей Кузнецов
Лучший ответ
делать дальше ошибки плакаться....
S1
Samsung 1989
Если уже ненавидит-расставайтесь, ты же не даун, зачем вам жить во лжи и ненависти? Найдете себе любимых. Или последний разговор и принятие решения-ты меняешься, она оценивает тебя!
Kochkin Maxim
потому и делаеш ошибки что волнуешся и сбиваешся... а что она простить то не может? что ты сделал... пока неизвестна причина и метод твоего раскаяния я ничо тебе посоветовать не могу... к сожалению
Юлия Г
Повзрослеть уже.
Дима Стенников
доверие тяжело заслужить. А Вы попытайтесь вновь!
Исправлять ошибки, икупать вину и следить за тем, чтобы больше не совершать ошибок.. .
Удивите ее.. . сделайте приятное.. . Главное - искренне извиниться и раскаяться.. . и пообщеать (главное - сдержать обещание) , что такое больше никогда не повторится.... поговорите по душам.. . спросите, что Вы можете сделать для нее.. . Скажите, что не сможете жить без нее.. . (только говорите правду... ) и готовьтесь ждать.. . иногда прошать очень нелегко...
А поговорить не пробовал?
Zarina Zarina
остановиться.
ничего не делать.
не говорить и не оправдываться.
просто приди, скажи : люблю тебя, буду верен тебе. Сможешь-прости.
и дай время подумать. Пусть все оценит, размыслит. Одна, без тебя.
Не дави на неё, ей и так трудно.
не знаю, что советовать. Есть вещи, которые забыть нельзя. Можно даже простить, но доверия не вернуть. Это хрупкая вещь.
Алина Юнда
не быть размазнеи и стукнуть кулаком по столу, пусть хоть раз увидит в тебе мужчину.
спроси у неё,как тебе поступать?
Damir Abishev
Любая женщина оценит Ваше признание ошибок, только искренне!
Флюра ************
каяться, замаливать грехи.. . цветы, подарки, комплименты, помощь всевозможная
это общие советы пи любой ситуации главное, когда простит не забывать делать тоже самое
Не делай ошибок!! ! Поговори с женой, как можно еще спасти ваши отношения!! ! Удачи и с Рождеством!!!
...ошибки, наверно, с длинными ногами...? тогда это не лечится..., а остальные ошибки она, если любит, поймёт и простит....
Смотря какие ошибки делали.. некоторые можно наверстать....
Людмила Майер
она и не простит вот прям сейчас. Многое даже годами простить сложно. Не торопи ее.
Жанна Лис
Надо голову включать иногда!
смотря что ты натворил.