Расставания

Ненавижу свою сожительницу ( жену )

Что делать ненавижу, свою жену, даже женой противно ее назвать, вечно истерики скандалы, вой плач, больная на всю голову. Сколько не просил уйти от меня, не уходит, я ей в открытую изменял, говорил что не люблю ее, ненавижу ей пофиг. Иногда приходится поднимать на нее руку потому что такой бред несёт, что делать подскажите???
да ты даун, раз не хватило мозгов развестись
Ма Кс
Лучший ответ
Ну вот ведь сам дурак то
Ну съезжай от нее, хули ты тут ноешь?
Андрей Сборщиков Дак на его жилплощади... а то б съехал))
Так разводись блэт, а не ной что тебе плохо
Странный мужчина. Топай в ЗАГС, если детей нет и заявление о разводе пиши. Если есть дети - подавай заявление о разводе в суд. Кому нужны твои эмоции и рукоприкладство..
Башку свою разбей об стену
"Говорил ей уйти" а сам уйти не можешь тряпка
Зато бабу бить ты герой

Чмошник
Rahima Mumuzieva
Уйди от неё сам.
Даже не жена, а сожительница. Какой резон париться? Выставил за дверь и делов-то. На её стороне закона нет. Если жильё её - сам свинтил. Пишите письма, как говорил Бендер-Мария.
Что мешает уйти самому
Елена Сопич
Напишите дату рожд. обоих - число, месяц, год.
Николай Рыжков
По-видимому тебе самому всё это нравится иначе ты это все прекратил.
Kirill Goryachev
:) найти в себе человека...
ps. восстановить душевную гармонию и обоюдно принять решение.. ;)
Дима Петров
Почему это она не уходит никак от вас?!?
Valeria Litvintseva
Ты просто ужасный человек. Она тебя любит и боится тебя потерять, у неё уже нервные срывы из-за тебя! Срочно уходи, разводить, скажи, что так дело не пойдёт, хватит мучать себя
**
**виктория **
Единственное что я могу тебе посоветовать это суицид
Почему ты все еще ее муж и тем более живешь с ней?
Почему говоришь ей, чтобы она ушла, а сам не уходишь? Боишься брать ответственность?
Я магу приехать осеменить ее тупа окунуть карася своего ну да магу
Так беги, пока она тебя в могилу не свела. Из-за нервов много чего может случиться
Тут вопрос, вы её любите? Если да, то надо решать. Вести к психологу
развод