Расставания

Говорят, измена бывает не только физическая, но и моральная. Преданность к матери, которая ненавидит жену - тоже измена?

Инна Т.
Свекрови часто недолюбливают невесток... Вы делите неделимое. Он сын своей мамы и Ваш муж! Это не измена. Любите его таким какой есть.
Артём Токарев
Лучший ответ
Мать здесь не причем, она конечно может так случится что вмешивается в вашу личную жизнь, но дело за вами и вам решать как этот вопрос уладить.
Мать, есть мать, какая бы она не была. Оставьте своему мужу право общаться с ней, даже если Вы с ней в ссоре и не видеть, не слышать друг о друге не желаете.
Нет не измена. Муж должен сказать матери, о том что у него теперь есть семья
Ирина Франштут
Мдя... куда уж глубже =)
Что за измена? Родине, Супругу?

Термин измена в вашей ситуации не применим!
Анна Сидорова
мать всегда будет на первом месте, это не измена. Мужчина который предан матери и уважает ее будет уважать и женщину. И вы тоже постарайтесь понять и полюбить ее, ведь она дала жизнь Вашему любимому мужчине
А у меня не мать боготворит, а брата.... Что брат скажет, так и должно быть.... Уже заставили со мной расстаться и мой благоверный это исправно выполняет!!!!
Нет, это не измена! Мать для любого ч-ка-самое святое!! ! А свекровь просто не может понять и принять то, что если ОН стал вашим мужем, то не перестал быть её сыном!!!
Мать и вы совсем два разных полиса! Два разных вида любви! Так что это не измена! Только буде осторожнее его мать может в конце концов настроить его против вас! Люди берегите настаящию любовь?