Расставания

Простить жену за измену это поступок или слюнтяйство?

Жена начала встречаться с другим. Собирается к нему уйти жить. Я ей сказал что я готов простить всё,забыть и продолжать жить вместе. Вчера в разговоре одна женщина мне сказала что это поступок достойный уважения. Другая сказала что я тряпка, не мужик. Кто прав?
Конечно, если она согласна жить и дальше, почему бы не простить?! Каждый человек может ошибиться в жизни. Если же нет, то, отпустите. А там время покажет.
Андрей Ухов
Лучший ответ
Vaas Montenegro 89043428540 не женат общаться
Смотря каким тоном Вы ее прощали. Смотря как все она преподнесла и как все выяснилось. Можно по разному простить и быть прощеным. Выйдя победителем или тряпкой
Ольга Денисенко Если быть до конца честным, я и на коленях стоял, просил, умолял тогда. Сейчас почти успокоился. Всё же месяц уже прошёл. Да, обидно, но я её отпустил. Сам пытаюсь с другими женщинами общаться, завожу новые знакомства. проблема в том что она к нему не уходит и мы спим на одном диване, даже иногда секс бывает....
На самом то деле вот решать исходя из того что кто-то там думает вот истинное слюнтяйство. Если например вы сами достали жену до того что она изменила, то вроде как поступок, а если с вами всё хорошо и вы цепляетесь за женщину которой вы ну никак не нравитесь, то вроде как слюнтяйство. Сами смотрите, сможете ли вы с этим жить.
Если ты согласен её обратно принять, то тряпка. Если ты узнал об измене, но не поймал на ней, то поступок.
Я Яя
Сандугаш Буршакбаева А какая разница?
Тебе жить, ты и думай)
Сергей Васин
Отпустить и продолжать жить. Ничего у вас уже не сложится.
Хан Олег
Никого не слушай, делай как считаешь нужным! Фильм на эту тему: Качели...
Извини братан, но она тебя не любит. Зачем жить с той, которая тебя не любит, ты придумываешь себе что-то другое, но тебя она предала. Нормальная женщина никогда не изменит и будет любить всегда.
зависит от того. почему загуляла. если просто натура б... ская-то можно и простить, но будь готов, что это не последний раз. если ты её на это толкнул какаими то своими пакостями-то делай выводы. и простить, однозначно. Один момент. а я не поняла, она то хочет возвращаться???
Wwa Ss
слюнтяйство
Ким Ирина
Это нереально.
Сможешь с этим жить и подозривать в ожидании когда она тебе ещё изменит???? Не стоит прощать, перетерпи пол года год, познакомся с другой Женщиной, с двумя если надо, и только через пол года если она к тебе придёт и ты её примешь, вот тогда и простишь если захочешь.
Я считаю, что расходятся из-за того, что кто-то с кем-то другим переспал как раз слюнтяи, собственники или те, кто не любят. А если простил, значит любишь, если любишь и борешься за любовь - мужик.
Ольга Денисенко У меня такая ситуация сложилась что я сейчас остался без работы и без денег соответственно. И её любовник так же без работы. Были бы деньги, то я просто ушёл бы и всё.И сейчас мне приходится спать с ней на одном диване. Даже периодически бывает секс. Но уже без любви с её стороны... Но и она к нему не хочет уходить из за тех же материальных проблем. После каждого секса мне кажется что всё вернётся, но она снова садится за телефон и снова я опускаюсь на землю и понимаю что это уже навсегда...
Любимую-поступок
Сергей Фролов
А сам то как думаешь? если уходит, значит отпусти, насильно мил не будешь. Девчата народ конкретный, если изменила то значит только одно, расход. Ничего ты уже не изменишь своей любовью и благородностью, ей пох.. й, она никогда тебя не любила вот и всё.
Я тебе как Чеченец скажу, не нужно прислушиваться к женщинам. Ты мужчина, и ты должен иметь своё мнение, быть уверенным в себе быть свирепым. Вот именно из-за отсутствия таких качеств, об тебя отбирает ноги твоя жена... если бы ты обладал этими качествами, то она боялась бы даже подумать такое сделать... Мужчина кроме своей матери прислушиваться не обязан. Меняйся с этого дня, скажи ей чтоб шла на**й, и чтоб больше её ноги не видел в своём доме, если просто подумает явится скажи чтоб её и её хахаря, на кол посадишь.
Все что я тут сказал, это слишком гуманно сказано. Я даже не представляю чтоб со мной такое случилось, лучше не знать что я с ними сделал бы!
Ильдус Галиуллин Дай бог что-бы с тобой этого не произошло друг, полностью с тобой согласен.
Зачем тебе это нужно? На силу мил не будешь! И счастья в этом не найдёшь! Завязывай. Время всё расставит на свои места. Любовь не только вечно к сожалению бывает. К сожалению или к счастью пора двигаться дальше, иначе нет смысла жить.
если сможешь жить с этим то прости
Дима Маковей 89043428540 ват цап я не гей просто людям помогать советами люблю