Расставания

кто может соблазнить мою жену хочу поймать жену в измене

да в натуре это получаетсья как купить кота в мешке, покажи и назови сумму скока предлагаешь
Кирилл Шульга
Лучший ответ
предоплата 10К
Ирина Зима
она и без твоей помощи давно соблазнёная
Эмма Ким
вот идитов полно
Наталья А.
Я!!!
Виталий Скляр
Ты хоть город бы написал . Ехать за полстраны за парой палок и 5 тр? Нафиг надо .
Вера Еремеева
Открою секрет, любую можно соблазнить, при создании благоприятного климата )))
Задача мужа как раз и заключается, чтобы минимизировать ...лядские позывы жены.
Олег Гутник
Ну ты еблан! Нахрена? Ищешь ту, которая точно не изменит? - так от первого лица заявляю, что нормальные адекватные красивые, умные девушки все изменяют! Дело даже не в любви, нам просто надо иногда развеяться.
Забитые девочки хранят не знаю что там, вот те такую если что, но скучно с ней будет... и в кровати и по жизни...
Ты так её не любишь? Готов отдать первому встречному, или Вы брачный договор заключили? Тогда какая же это любовь? Что ты от этого выиграешь? А если завтра ты ходить не сможешь и будешь лежать и до конца дней думать о том что она тебе изменила. Бойся своих глупых планов иногда они сбываются, но за все надо платить и не всегда деньгами.
я могу соблазнить...
Enigma Erroorr
Тут одна шлюха писала что - все красивые изменяют. Я отвечу, если для тебя измена - это норма, то это еще не значит, что норма является общепринятой. А по тему вопроса скажу: что бы баба не изменяла, нужно быть лучшим. То что люди любят друг друга, просто так - это мифология. Если тебя выбрали потому что ты лучший, то о измене она подумает в последнюю очередь, а вот кокетничать с другими мужиками может, девкам нравится, всем нравится ;)
Дина Денисова