Расставания

Правильно ли я поступила что окончательно решилась расстаться с ним, "поймав" его в измене (его тайные переписки) зашла

с его почты в архив сообщений, и ужаснулась что у нас всё хорошо, а он буквально вчера ныл, что ему плохо без неё и что они скучают друг без друга, в общем роман, она живет в другом городе. . но всё же. . мне было очень неприятно. . когда я спросила у него это что? а он ответил что просто подруга. и ничего. . в общем закатила истерику. и он отрицает что типа таких любезностей не было. . отрицает факт переписки. гвоорит наверное его брат был в агенте. . в общем врать начал. . щас я в ярости, послала, сама в истерике, плачу. . и с ней тоже разругалась, написала ей в личку, она тоже матом. . в общем хреново мне
хреново дело... видимо ему скучно с тобой. я сама на таком обожглась! скандал не закатила, но прямо спросила что за девочка и почему к ней такие любезности?! а он начал истерить и обвинять меня в предъявах!.. в итоге предложил расстаться. было больно, обидно, но я согласилась без цепляний за ноги! просто написала что слишком люблю его, чтоб держать! если ему без меня хорошо, так пусть так и будет!. . в итоге-через пол года сам меня нашёл, сказал что не смог забыть и предложил начать всё сначала! без лжи и фальши. ничего выяснять по прошлым инциндентам не стали.. просто сейчас вместе и счастливы!))) мой совет-молча отойди!.. сделай красиво! это всё виртуальный флирт, он временный и не реальный.. пусть поймёт что ты гордая, умная и его девочка!! удачи))))
Абылай Утеген
Лучший ответ
Ну ты и дура...
Всё просто здорово. Вы узнали, что рядом с вами лжец. Жалко только что таким способом. Представьте себе, что вы узнали бы это, будучи замужем, да с ребенком. Так что всё к лучшему. И смешно читать "будет чудо, если он вас простит... " Анекдот. Человек который вас любит и ценит не живет параллельно, даже виртуально. Ищите своего человека. И никогда не разбирайтесь с подружками своего парня, это не имеет смысла.
Иван Петров
Твой парень! Ты и думай!
Олег Морозов
Да конечно неправильно. Ни когда в почту полезла, ни когда отношения выяснять стала, ни когда девушке писала.
Алина Шевченко
Нефиг лезть в чужую почту. Если он тебя простит, это будет чудо.
Andrey Yakovlev
рано или поздно это все равно бы выплыло наружу, так что не расстраивайтесь - другого найдете
Елена Баганова
Вы так молоды, у вас ещё столько будет всего хорошего в жизни, в том числе и парней и получше него. Удачи.
Сергей Бугай
не фиг лезть куда не надо, кому ваша правда хорошего принесла? теперь расстались с парнем, возможно вы его еще любите, а он уже подумывает, блин, надо делать ноги (((((((((((((((((((
Ирина Иванова
Контролировать нельзя.
Ты сама виновата. Хотела всё знать.
Узнала.... Лучше тебе стало ?
Теперь, зная себя... будешь знать, что... ОТ ДОБРА ДОБРА НЕ ИЩУТ... и что КОНТРОЛЁРЫ СТАНОВЯТСЯ ЖЕРТВАМИ. Было хорошо... А стало...? Кому плохо ...в первую очередь... -тебе !
Я не говорю, что надо быть страусом.. И знать хочется...) )
Но в твоём случае. .
.Тебе .обидно... ты - никогда б себе не позволила. . ,а он.. . он такой, какого ты любишь, Другой нужен тебе ?
Вот и ответ...) )
Павел Караулов молодец, я еще раз убеждаюсь ты очень умная девочка!!!!1
Марина Приходченко Мерси... )) Только я такая же - .ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ...И так же проверила б на вшивость... Только иначе...
Если речь идет о недоверии, то нет смысла сохранять отношения. Вы ему не верите и проверяете его переписку, а он Вам врет. Зачем Вам все это?
если не муж и жена можно порвать отношения. если муж и жена стоит простить.)
Елена Юрина
Ой не правильно ты поступила, нужно быть мудрой, ты прочитала но нужно было промолчать, и тем более ей не писать. Ну переписывается он с кем то, не приятно, но это же виртуально, у вас то все хорошо, так сделай еще лучше. А он сам это все это прекратит... а может и правда его брат с его странички, ведь может такое быть, не накручивай себя, и никогда не унижайся перед другими девушками, не выясняй ничего, будь выше их.
Эдуард Анохин
А вы кто друг другу? Если только любовники, то всё нормально. Так бывает. Ты узнала правду и его послала. В следующий раз, может, повезёт.. . Это к лучшему. Когда не пребываешь в иллюзиях - это настоящее счастье!
Артём Власов
попробуй снять трусы и выйти на улицу
Марина Приходченко Шутка понравилась мне...,но взбодрит ли она её ?
Ну, вы чего! Не расстраивайтесь! Будьте умнее! Поговорите со своим парнем, с братом, чтобы быть уверенной: врал он вам или нет! А то, что вы написали ей - это вообще низко, такого ни в коем случае нельзя делать, уважайте себя и не опускайтесь. Лучше просто извинитесь и объясните, что вы его девушка. Если подруга его не дура и виды никакие на него не имеет, значит перестанет писать.
Насчёт расставанья хорошо подумайте, всё взвесьте. А если всё-таки останетесь с ним, поменяйте модель поведения! Почитайте книгу на досуге Шерри Аргов "Мужчины любят стерв", навзание конечно смешное, но вам это кига и настроение поднимет и ваши отношения сильно изменяться) )
Удачи вам и не делайте поспешных выводов!
Марина Приходченко Оксана...Не опускайтесь до расследований.Он на брата сказал...думает,что Вы поверите...Поверьте,зная ,что он врёт...Её облаяли зря...Напоролись только на негатив. Она виновата в последнюю очередь перед Вами...Будьте умницей.
всё правильно сделала. никогда не давай второй шанс кто тебя предал. пусть первый шанс ценить а не второй