Расставания
хочу вернуть жену с ребенком измен не было сильно поругалиь на бытовой почве, развелись (( помогите может каким советом
Обида скоро пройдет. Поздравь ее с рождеством. Только больше не обсуждайте старое. Мы тоже полгода расстались из за родственников, сейчас в стадии примирения, против воли родственников. Поняли что наши отношения бесценны, о прошлом не пол слова, при чем тут бытовые проблеммы, когда тут такое рушится!
а немножко пораньше (эдак на месяц а то и два) задуматься нельзя было?
Похоже, причина в чем-то другом,
а ссора на бытовой почве послужила лишь предлогом к разводу.. .
Возврат вряд ли возможен, это уже будет совсем не то...
Позвоните, поздравьте с праздником или просто с хорошим днем и вежливо поговорите, вообще надо учиться слушать и слышать других и не насильничать, а еще сделайте презент детям и жене на встрече. Общение - великая и трудная вещь, правильное общение. Ну и надо говорить в том тоне в котором говорит общающийся и если это гнев - поднимать в том же тоне на тон выше - постепенно доведя до нормального тона - разговор, например, Человек говорит - отстань дебил, вы отвечаете, конечно дорогая отстану в ее же тоне, но есть небольшой вопрос и поднимаете тон чуть повыше - задавая свой вопрос и достигая при этом цели, говоря нужные слова в ее тоне, сложно объяснить - надо книжки читать про общение
только зад ей не лижи и делай всё молча по дому или хозяйству ...полы тоже можешь помыть-она это оценит --только качественно всё --а потом жди её на своих коленях или объятьях --это уже как ей приспичит ))))
всё возможно, но только если она вас любит, если нет то вряд ли стоит это делать
Мало информации. Опиши.
вынь эту какашку изо рта и всё будет хорошо
если любите верните ее, в жизни ни всегда есть шанс вернуть.
Артем, а кто Вам мешает?. . Действуйте. Главное не бойтесь " унизиться", делайте поступки, любые. Женщины верят делам, а не словам. Тогда все наладится..