Расставания

хочу вернуть жену с ребенком измен не было сильно поругалиь на бытовой почве, развелись (( помогите может каким советом

Обида скоро пройдет. Поздравь ее с рождеством. Только больше не обсуждайте старое. Мы тоже полгода расстались из за родственников, сейчас в стадии примирения, против воли родственников. Поняли что наши отношения бесценны, о прошлом не пол слова, при чем тут бытовые проблеммы, когда тут такое рушится!
Игорь Паршин
Лучший ответ
а немножко пораньше (эдак на месяц а то и два) задуматься нельзя было?
Илья )))
Похоже, причина в чем-то другом,
а ссора на бытовой почве послужила лишь предлогом к разводу.. .

Возврат вряд ли возможен, это уже будет совсем не то...
Позвоните, поздравьте с праздником или просто с хорошим днем и вежливо поговорите, вообще надо учиться слушать и слышать других и не насильничать, а еще сделайте презент детям и жене на встрече. Общение - великая и трудная вещь, правильное общение. Ну и надо говорить в том тоне в котором говорит общающийся и если это гнев - поднимать в том же тоне на тон выше - постепенно доведя до нормального тона - разговор, например, Человек говорит - отстань дебил, вы отвечаете, конечно дорогая отстану в ее же тоне, но есть небольшой вопрос и поднимаете тон чуть повыше - задавая свой вопрос и достигая при этом цели, говоря нужные слова в ее тоне, сложно объяснить - надо книжки читать про общение
только зад ей не лижи и делай всё молча по дому или хозяйству ...полы тоже можешь помыть-она это оценит --только качественно всё --а потом жди её на своих коленях или объятьях --это уже как ей приспичит ))))
Просто Angel
всё возможно, но только если она вас любит, если нет то вряд ли стоит это делать
Мало информации. Опиши.
вынь эту какашку изо рта и всё будет хорошо
если любите верните ее, в жизни ни всегда есть шанс вернуть.
Sergey Cherkasov
Артем, а кто Вам мешает?. . Действуйте. Главное не бойтесь " унизиться", делайте поступки, любые. Женщины верят делам, а не словам. Тогда все наладится..