Расставания
Как вернуть жену с ребёнком
Отравил жену к ее маме на время с ребёнком пока сам работал и налаживал финансовое положение, спустя месяц жена заявляет что окончательно хочет со мной разводится вспомнила все обиды и мои косят ещё до свадьбы накрутила себе кучу негатива в общем. В итоге приехала забрала все вещи и уехала. В браке год общий ребёнок. Как вернуть? Недавно узнал что у неё мутки с другим.
Я думаю в этом случае уже поздно ((как бы не было печально)).
С любимыми не расставайтесь,
Всей кровью прорастайте в них,
И каждый раз на век прощайтесь,
Когда уходите на миг.
С любимыми не расставайтесь,
Всей кровью прорастайте в них,
И каждый раз на век прощайтесь,
Когда уходите на миг.
Потому что Вы допустили самую главную ошибку- отослали ее к маме. Вы вместе должны были все преодолевать, а не по рознь. Расстояние ломает семья в большинстве случаев. Вина только Ваша.
Правильно, она там другого нашла. А что ей, одной куковать....
Вернуть? А ты ей нужен? Надо было раньше думать. Ты сам отправил их. Вот она и поняла, что ты ей не нужен. Мужчина никогда не будет так себя вести. Что сложного было в том, чтобы налаживать финансы с семьей
да никак ...ты ей не нужен просто .. и дело вовсе не в твоих косяках...
хочешь чтобы она тебе мозг выносила!!?? или прогибайся тогда!!!
Зря ты пил, ее бил и оскорблял. Твой пример - другим наука.
На хрен она тебе нужна истеричка и б...? Ребенка жалко
Зачем плять возвращать?
Пусть мутак обслуживает.
...все кончено, нечего "связывать порванную нить".Живи по новому!
никак. лошадь сдохла. выводи активы и отдыхай. наладь диалог, как будешь видеться с ребенком.
Видимо родители помогли ей с решением. Дело не в другом, появившемся так быстро. А может и нет того другого еще. Нужна семья, добивайся, разговаривай. И меньше пусть слушает родителей, иначе сама останется по жизни, все будут не такими, как мама хотела бы видеть рядом со своей дочей. Мои родители всю жизнь против моего мужа были, ну не того героя я выбрала, развелась по глупости. Муж снова добивался, но я думала, что они правы, они же старше и им виднее... мне хватило мозгов включить свою голову. Вместе мы 30 лет, мамы уже нет, а батя до сих пор против. Но я не даю лезть в мою семью. У нас все хорошо. :) Пусть и у вас все будет отлично! А в жизни еще много трудностей может быть и испытаний. Не только таких...
Ну и все, пусть мутит. И пусть ее ребенка кормит тот мужик. Ты на свободе, брат!
8 тысяч в месяц минимальные алименты. Добро пожаловать в наш поганый мир