Расставания
Теряю жену и ребенка! Теряю по своей вине. Осознал все но не могу вернуть. Руки опускаются.
Традиционные методы вернуть семью не помогают. Хочу обратиться за помощью к белой магии. Подскажите если кто знает бубушку которая реально умеет приворожить. Из города Химки или Сходня. Спасибо.
мне кажется лучше не прибегать к магии вообще, подумайте, почему так происходит в вашей жизни, проанализируйте ситуацию, может еще что то вам и поможет....
Сергей Олиенко
Человек меня отвергает что еще мне делать?
Нелля Масленко
А ты чё не видишь что это тролль?.
Ты все не магические методы испробовал?
Сергей Олиенко
Да. бьюсь как об стену
Если женщина не
хочет, значит ВСЁ!!! Никакая магия не поможет... или будешь жить с замороженной, заторможеной женщиной...
Полдень 21й век... магия. Фэйспалм.
По теме: радоваться надо. 25% з. п. отдал и свободен. Вагон бабла, вагон времени.
Захотел поэкспериментировать - опять женился.
Сам виноват, лошара! Простите, но это правда .Если она, вас, уже возневидела- вам ничто не поможет её вернуть .Ни деньги, ни мольбы, ни подарки! Скажите в чём наксячили, может смогу помочь ;)
Какая назрен магия ))) ты сткакого века сынок )))
Я бы с таким дурнем, который в чудеса верит, тоже бы разошлась.
Высокооплачиваемая работа возращает не только бывшую жену, ещё появляется много родственников.
Сделай понт типа нашёл хорошую работу.
А магия, мож и есть, но тебе не стремно в искуственных отношения жить?
Сделай понт типа нашёл хорошую работу.
в 21 веке живешь а все в сказки веришь
читай абф, санчас
восстановление, возвращение
в гугле найдешь
восстановление, возвращение
в гугле найдешь
Приворот: вид порчи. Грех на душу не берите! Последствия приворотов: муж часто убивает любовницу, жену и себя... У него просто едет,, крыша,, Это всем известно.
Нужны другие методы
Сергей Олиенко
Например?
Сергей Олиенко
Когда надеятся больше не на что ишешь любой спомоб и зацепку
разозлись и стань лучше, как в материальном так и в физическом плане она увидит это и прибежит сама, а ты ей напомни и пошли ее она уже показала свое истинное лицо
Не стоит магия вся черная.
Есть способ обратится Богу в молитве.
Трудно, Алексей колдуну раскаяться, почти что и не возможно, хотя бывают и исключения – священномученик Киприан, например. Настолько общение с дьяволом душу убивает, что колдун уже и захотеть раскаяться становится не способен – вот ведь что страшно. Ведь, пока душа ещё живая, способна Бога почувствовать, лишь только захоти крикнуть – Господи, прости! А Господь уже рядом и простить готов, и все твои раны греховные Своею неизреченною любовью залечить. Но для покаяния нужно себя грешником ощутить, преступником Закона Божьего. А это значит и Самого Бога над собой как Владыку и Законодателя признать. Этого-то колдуну дьявол сделать и не даёт, он же колдуну внушал всё время их общения: – ты сам – бог! Твори волю свою, ты выше других людей, вот и силы у тебя сверхъестественные! Тяжко, напитав душу такой отравой, себя унизить потом, да перед величием Истинного Бога смириться. Оттого и помирают колдуны, чаще всего, мучительно, без покаяния. Вон и Варвара: я, как узнал к кому пришёл, подивился конечно, но думаю – всякое в жизни бывает, вдруг – Варвара и впрямь покаялась!
– Захожу к ней в комнату, лежит на диванчике под одеяльцем маленькая старушонка, беленькая такая вся, личико такое благообразненькое, голосочком слабеньким таким блеет: – ба-а-атюшка, помира-аю, ножки не ходят, плоохо мне, причасти меня ба-а-атюшка!
– Хорошо – говорю – а от сатаны отрекаешься?
– Нет! – как рявкнет, аж подбросило её на кровати, глаза сверкают, трясётся вся – сам, попишка, отрекайся от Распятого своего!
– И тут же снова: – ба-а-атюшка – голоском замирающим – пло-охо мне, причасти меня, ба-атюшка!
– А, силу-то свою, кому передала, Елене, что-ли?
– Мужу её! – опять голос сильный, с порыкиванием – семь дверей с крестами пройдёт, летать будет…
– Перекрестил я её, произнёс – под знамением образа креста, Твоего, Господи, да расточатся вся сопротивныя силы! Поёжилась под одеялом, как от холода: – Уйди, поп, не тебе здесь рукой махать…
– Я и ушёл. Там мне и вправду делать нечего. Жалко, конечно, душу человеческую в огонь идущую, но, как говориться – вольному воля, спасённому – Царство Небесное!
– Это, что ж, выходит – так сильны эти бесы?
– Нет, Алёша, не бесы сильны, а – человеки без Бога слабы. Апостол Павел в послании к Филипийцам пишет: «Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе». Так и любой христианин живущий во Христе, имеет от Него благодатную защиту и силу противостоять козням и нападением бесовским. К такому рабу Божию дьявол подобраться не может – сила Божья пламенем опаляет нечистого. А к безбожнику – дорога широкая – валяй, искушай! Тот и не заметит, как уже в рабстве у какой-либо страсти бесовской окажется…
Есть способ обратится Богу в молитве.
Ты купи волшебную палочку для детей, купи том о том как стать магом (можно набором всё купить) и сам колдуй
Любая магия вредит любым отношениям, не стоит этого делать в любом случае. Идите и разговаривайте с женой, надо будет и не один раз...
Сходи в церковь